Комментарий Галии Керей на статью «На Украине скульптуре «Родина-мать» предложили поменять пол»

Комментарий Галии Керей на статью «На Украине скульптуре «Родина-мать» предложили поменять пол», опубликованную на сайте lenta.ru от 26.11.2021 года

Слушай, позорник, не звучит ли это как-то кощунственно. Ну, раз являешься автором петиции с требованием изменить пол монументу «Родина-мать», значит можешь предложить своей матери и жене тоже сменить пол, почему бы нет?

В таком случае, когда изменился наш государственный строй, наверное, также можно было поменять пол мужчинам, потому что многие мужики, тогда потеряли работу и они, спрятав голову в песок кинулись пьянствовать.

А ведь кто спасал семью? Женщины. Это они ринулись заниматься торговлей, тюками завозили китайский товар, а что им оставалось делать? Надо было кормить семью.

А во время войны женщины всегда оставались женщинами — матерями. Дети учились несмотря на то, что была война. Они ведь содержали всю советскую армию.

И на кого хочешь, чтобы был похож монумент этой женщины, на нынешних свистоплясок, которые с утра занимаются хождением по барам.

Неужели украинский народ стал настолько агрессивным? Или такие, как ты – это отдельный элемент по заказу власти. Не надо быть настолько невежественным.

Хочется плеваться, но боюсь плевков не хватит!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 × 1 =