Комментарий Галии Керей на статью «Названа самая красивая женщина Казахстана»

Комментарий Галии Керей на статью «Названа самая красивая женщина Казахстана», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 13.10.2023 года

В новостях сообщили, что главную корону конкурса «Миссис земной шар» завоевала 35-летняя Айбара Газиз из Алматы.

ПРЕКРАСНО…

Коли нет производства, где люди могли бы оттачивать свое мастерство, как было раньше, когда проводили соцсоревнования на производстве, теперь мы каждый год, один ли раз в году, организовываем всевозможные фестивали, праздничные мероприятия, проводим конкурсы красоты.

Видимо больше показывать нечего. Правда здесь возникает вопрос: почему говорится о миссис, а не мисс и что означает окончание «ис»?

А ведь раньше не было такого, чтобы корону одевали на платок, как у этой победительницы. А где же у этой красавицы волосы? Ведь волосы – это неотъемлемая часть красоты человека.

Есть ли на ее голове волосы – это еще спорный вопрос. Чего же она боится, если считается такой красивой. Или жюри отдельно осматривали ее волосы, которые подходят к этому званию.

Да, уж… видимо проект о том, что Алматы объявили туристической и культурной столицей Шанхайской организации сотрудничества по предложению нашего президента, уже прошел тестирование как основной закон для Алматы и сейчас находится в действии…

https://kapital.kz/gosudarstvo/117139/ob-yavit-almaty-turisticheskoy-i-kul-turnoy-stolitsey-shos-predlozhil-prezident.html?fbclid=IwAR2VO_-10ogsWm2WQhKtci9s4-hvjwT0k8Ot_U_q5wU6HmN5WzdkoaR1uKw

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

42 + = 50