Комментарий Галии Керей на статью «Митинг партии Amanat в Алматы собрал более 2 тысяч участников»

Комментарий Галии Керей на статью «Митинг партии Amanat в Алматы собрал более 2 тысяч участников», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 19.03.2022 года

Какие же ужасные и неслыханные события происходят у нас в нынешние времена. Это против кого же митинг? К примеру, когда-то большевистская партия перехватила у меньшевиков власть, что привело к созданию Советского Союза и воссозданию новой жизни для народа. Тогда было ясно, что большевистская партия завоевывала все для народа.

А сейчас видимо партия Аманат, которая должна быть для народа выступает против него, чтобы заранее ему дать понять, чтобы он заткнулся и заставить его воспринимать то, что провозглашает президент, говоря о новом направлении в развитии нашей страны. Народ уже испытал на себе множество различных направлений, видели какие законы применяли власти для развития нашей страны.

В течение 30 лет народ доверял взятому курсу бывшего президента Назарбаева. Но куда привел этот курс всем известно и этим партийцам тоже. Если взятый сейчас курс президента мало чем отличается от того направления, куда привел Назарбаев, то теперь уже народ, наверное, молчать не будет.

Митинг партии Аманат, прошедший в поддержку президентской программы политических реформ – это своего рода предупреждение народу, чтобы он даже не подумал высказывать свое мнение по этому поводу …

Этими своими действиями партия Аманат, можно сказать, провоцирует народ, побуждая их выходить на митинг, чтобы противостоять их действиям. Все-таки мы надеемся, что президент обратит на это внимание и не будет допускать такую пропаганду со стороны руководителей партии.

НЕ СТОИТ ИГРАТЬ С СУДЬБОЙ СВОЕГО НАРОДА…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

43 − = 36