Комментарий Галии Керей на статью «Министр обороны Германии предупредил об угрозе войны в Европе»

Комментарий Галии Керей на статью «Министр обороны Германии предупредил об угрозе войны в Европе», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 30.10.2023 года

В новостях сообщили, что «Министр обороны Германии Борис Писториус выступил с предупреждением о возможности войны в Европе», он «подчеркнул необходимость скорейшей модернизации германских вооруженных сил. По его словам, общество должно готовиться к возможности войны в Европе и к тому, что вооруженные силы Германии будут способны защитить страну».

Неужели этот министр обороны хочет сказать, что во Второй мировой войне виноваты другие, а Германия как бы себя защищала?

ЕСЛИ БЫ НЕ СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА, КОТОРЫЕ ОСТАНОВИЛИ ГЕРМАНСКИЕ, ЗАЩИЩАЯ СВОЮ РОДИНУ И ОДНОВРЕМЕННО ОСВОБОЖДАЯ СТРАНЫ, КОТОРЫЕ ТЕ УСПЕЛИ ПОД СЕБЯ ПОДМЯТЬ ПОКА НЕ ДОШЛИ ДО ГРАНИЦЫ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТО, СЕЙЧАС БЫ ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР ПЕРЕВОПЛОТИЛСЯ В СЛУГ НЕМЕЦКОЙ НАЦИИ, КОТОРЫЕ СЕБЯ СЧИТАЛИ И, НАВЕРНОЕ, СЕЙЧАС СЧИТАЮТ РАЗ ТАК ЗАЯВЛЯЮТ, ИСТИННЫМИ АРИЙЦАМИ.

Как можно заявлять о возможности войны в Европе? Куда всех созываете?

Наверное, весь мир знает кто является поджигателем войны между Украиной и Россией, а теперь вы сидите и продолжаете раздувать огонь войны, устрашая своим заявлением.

Неужели своим заявлением вы решили поставить в известность весь мир о своей военной мощи?

Если бы вы не лезли в другие страны, показывая, что вы им оказываете «помощь» то, ничего бы этого не произошло.

Ведь никто не отрицает, что пока существовал Советский Союз каждая народность жила на своей территории и имела свою границу, трудилась у себя в стране, протягивая друг другу руку помощи. Я имею в виду помощь тем странам, которых называть не буду, но эти народы должны помнить кому Советским Союзом была оказана в свое время помощь, пока не началась перестройка во главе с Горбачевым, а у нас с Назарбаевым.

Горбачев в одночасье пнул Советский Союз под ноги капиталистических стран, все-таки он был агентом капиталистических стран. Жил спокойно, разъезжая по вашим и другим странам, был для вас дорогим человеком.

А потом, когда распался Советский Союз мир стали делить по частям, не без помощи капиталистических стран, не так ли?

Я не политик, я гражданин своей страны, которая жила в Советском Союзе, где происходило мое становление как человека видела, как жил наш народ. А это перестроечное время изменило мир до неузнаваемости в худшую сторону для всех стран из-за того, что уже не было такой мировой державы.

Советский Союз был камнем преткновения для других стран, имеющих свою идеологию. Во всяком наш народ это признал.

Все-таки для дальнейшего процветания всех стран было бы хорошо, если ввели основной закон — Конституцию Советского Союза.

Конечно, Германия не знает по каким законам жил Советский Союз.

Вот чего сейчас не хватает народам всего мира…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 × = 35