Комментарий Галии Керей на статью «К праздничным датам хотят отнести День качества в Казахстане»

Комментарий Галии Керей на статью «К праздничным датам хотят отнести День качества в Казахстане», опубликованную на сайте standard.kz от 01.09.2023 года

Послушайте, знатоки истории. Как бы вы не пытались туго перевязать свои глаза, вам придется изучить, что означал Государственный знак качества СССР.

Вот дословная выдержка из Википедии «Знак качества СССР был введён в действие 20 апреля 1967 года с целью стимулирования повышения качества и эффективности общественного производства.

По результатам государственной аттестации качества товаров предприятия получали право маркировать свою продукцию Государственным знаком качества СССР на срок от двух до трёх лет. Порядок проведения госаттестации качества утверждал Комитет стандартов, мер и измерительных приборов при Совете министров СССР».

Государственный знак качества СССР

Дальше я распространяться не буду, делайте выводы, что означало качество при Советском Союзе, может после этого вам все-таки не удастся молодежи так туго завязывать ухо.

О каком Дне качества в нашей стране решил нам громогласно объявить Токаев?

Если на то пошло то, пусть он покажет народу хоть одну проделанную им работу со знаком качества за 4 года своего правления и отчитается перед народом, почему он ведет праздный образ жизни в то время, когда народ нищенствует.

Когда-то Токаев давал интервью российскому журналисту, заявив, что «президентская ноша тяжелая, но приятная».

https://www.zakon.kz/redaktsiia-zakonkz/4978545-tokaev-prezidentskaya-nosha-tyazhelaya.html?fbclid=IwAR1r0VEOysyLW73CA0oG_QmNOpTXaH7e5U45rHz0ZFWO77q8JCZ6-_qAv2I

А он подумал над тем насколько приятно народу иметь такого президента?

Все-таки, наверное, надо провести народный референдум и спросить у народа, нужен ли ему этот День качества или нет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

77 − 76 =