Комментарий Галии Керей на статью «Коронавирус выявили в Казахстане»

Комментарий Галии Керей на статью «Коронавирус выявили в Казахстане», опубликованную на сайте Zakon.kz от 13.03.2020 года

Я, Галия Керей хочу задать вопрос господину Биртанову «как можно устраивать тестирование людей на коронавирус только из-за того, что они приехали из той страны, где были выявлены случаи наличия коронавирусной инфекции, тем более граждане приехали НЕ ВЧЕРА?».

Вы противоречите сами себе говоря о том, что у мужчины и женщины выявлен коронавирус и тут же сообщаете, что клинические симптомы у них отсутствуют и они чувствуют себя хорошо.

Вы признали первый случай заражения в Казахстане, так как у вас была заложена программа о том, что в Казахстане ждут появление коронавирусной инфекции с 11 по 16 марта 2020 года.

Что это за программа такая, можете вы объяснить народу Казахстана?

… Я, НЕБЕСНАЯ СИЛА, которая доверяет своему проводнику Галие Керей, передающей информацию, которую она доносит до вышестоящих органов страны, сейчас заявляю, что у этих двух товарищей нет никакой коронавирусной инфекции. Они ощутили на себе давление со стороны верхнего звена медицинских работников страны, вызвавших их на тестирование. Слово тестирование не очень понятное. Оно вызвало у них пандемию – психическое расстройство от надуманного стрессового состояния, к которому их подвели сами врачи.

Теперь можете отвечать на первый вопрос, который был вам задан.

Я вам задаю следующий вопрос: «в каком виде у вас было проведено тестирование для выявления инфицированности коронавирусной инфекцией?».

Вот об этом вы должны громогласно заявлять народу, прежде чем привести страну в такое хаотическое состояние, как бы внеся народ в список заболевших коронавирусной инфекцией из-за приехавших из чужой страны.

Ведь они приехали тогда, когда Германия была отнесена к категории стран, имеющих случаи заражения коронавирусной инфекцией.

«Какое право вы имели впустить граждан на территорию Казахстана, где не существовала эта инфекция?».

Я, НЕБЕСНАЯ СИЛА, о которой вы и представить не можете на что Мы способны, громогласно заявляю, что нет и не будет в этой стране больных коронавирусной инфекцией.

Вы по сути даже не понимаете, что такое коронавирусная инфекция. А в тех странах, где громогласно заявляют, что столько-то заболевших и умерших, коронавирусная инфекция фактически находится в нулевом состоянии.

В этих странах неадекватное состояние организма в виде воспалительного процесса в различных органах вызвано непривычной для этих народов ситуацией, мерзлой погодой к которой они не были готовы ни морально, ни физически.

Вот это и вызвало у них пандемическое состояние. Они могли умереть от переохлаждения, так как воспалительные процессы переносились на ногах. И при заболевании пневмонией, воспалении гортани, иммунитет у них отсутствовал, потому что их организм ранее никогда не испытывал такой шок, как холодная зима. Вот это и привело некоторых к смертоносному исходу.

На этом Я пока заканчиваю говорить о психозном состоянии в тех странах, которые как бы были признаны инфицированными.

Наличие коронавирусной инфекции определяется путем взятия пробы Пирке. Но не вздумайте подвергать этой пробной реакции ни одного человека тогда, когда вы уже и так привели его к такому стрессовому состоянию, говоря о том, что среди народа, есть заболевшие коронавирусной инфекцией.

В таких случаях проба Пирке может дать положительную реакцию даже у здорового человека из-за его страха при появлении малейшего покраснения, так как после введения пробной реакции может начаться зуд и при малейшем почесывании в дальнейшем может развиться такое покраснение, которое могут принять за положительную реакцию Пирке.

Реакцию Пирке вообще нельзя делать подкожно.
Ведь пробным материалом служит вакцина из ослабленного микроба той же инфекции.

Появление первого малейшего покраснения при подкожном введении этой вакцины и является первым поражением живого организма этого человека. В последующем, если у этого человека была когда-либо такая же пробная реакция, дальнейшее сближение этих двух ослабленных микробов этой инфекции может дать такое покраснение, что пробная реакция будет считаться положительной.

А ведь вакцинация против положительной реакции Пирке делается из того же материала, что и для реакции Пирке. Представьте себе, что может дать для человека вакцинация положительной реакции Пирке в крови коронарной системы организма. Вот эта буря поднимет температуру еще выше, чем была при простуде и при неправильном лечении человек может умереть при обнаружении положительной реакции Пирке. Человек может умереть из-за шока от высокой температуры.

Информацию об этом более подробно можно продолжить в дальнейшем, если специалисты посчитают, что им об этом необходимо знать.

Но это не значит, что у кого положительная реакция Пирке, у всех сплошь и рядом имеется коронавирусная инфекция. Чтобы ее определить надо знать дополнительную картину, но Я сейчас распространяться об этом не буду.

Я заявляю, что у этих двух граждан нет коронавируса, у них пандемическое состояние в виде психологического расстройства, вызванного давлением на них искусственно созданным стрессовым состоянием со стороны врачей.

Психологическое расстройство может вызвать такую высокую температуру, что кровь может «закипеть», что является высшим пилотажем психологического расстройства человека, вызванного расстройством в коронарной системе кровообращения.

Если в стране случится какая-либо неадекватная ситуация из-за пандемического психоза, ответственность должна лежать на этих двоих – министре здравоохранения (Елжан Биртанов) и санврача (Жандарбек Бекшин) (НЕБЕСНАЯ СИЛА).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 17 = 27