Комментарий Галии Керей на статью «Космический гигант «Протон-М» прибыл в Байконур»

Комментарий Галии Керей на статью «Космический гигант «Протон-М» прибыл в Байконур», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 04.12.2022 года

… об этом уже нечего писать. Свое мнение по этому поводу было высказано в предыдущем посту, теперь пусть народ сам скажет, что думает насчет запусков ракет.

Наше правительство живет по правилу — собака лает, контора пишет…

P.S. Если помните с 2010 по 2015 гг. была череда аварий, произошедших с ракетой-носителем Протон (https://ru.wikipedia.org/…/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0…).

В 2013 году произошел случай на космодроме Байконур, когда после старта ракета «Протон-М» внезапно изменила направление полета, начала падать и взорвалась на территории космодрома. Над местом падения образовалось облако из паров ядовитых компонентов топлива».

(https://www.interfax.ru/russia/315974).

Тогда говорили, что в атмосфере нет загрязнения, хотя от взрыва Протона образовался смог, который попал на землю. В то время я дала информацию от Небесных Сил о том, почему на самом деле не было загрязнения. Дело в том, что Небесные Силы унесли загрязненную атмосферу, образовавшуюся в том месте, где произошел взрыв «в никуда».

Почему же запуски Протона до сих пор продолжаются, для чего они сейчас нужны? И почему Путин не запускает этот Протон со своего космодрома Плесецк, а все еще продолжает производить запуски с нашей земли…

О причинах падения протонов вы можете прочитать на сайте Galiya kz в статье «Почему падают «Протоны?» от 06.06.2015 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

36 + = 46