Комментарий Галии Керей на статью «Казахи пьют чай по любому поводу — врач рассказала об опасности развития рака»

Комментарий Галии Керей на статью «Казахи пьют чай по любому поводу — врач рассказала об опасности развития рака», опубликованную на сайте zakon.kz от 03.10.2020 года

С чего это врач эндокринолог взяла, что чай может спровоцировать развитие рака? Чай особенно чтят в Западном Казахстане (в 4 областях), в этих местах есть такое выражение слов «ЧАЙ — ЭТО ЧЕЛОВЕК», оно произносится как в шутку, так и всерьез…

До сих пор не было отмечено то, что чай мог бы спровоцировать заболевание раком.
Может быть врач что-то перепутала и хотела сказать не о вреде чая, а о выдуманной коронавирусной инфекции.
 
Сейчас кое-какие заболевания, в том числе и всевозможные опухоли решили приписать к «заслуге» чая.
Может этот врач эндокринолог расскажет о пользе крепкого напитка, в виде арақ (водки), который является источником коронавирусной инфекции. При употреблении крепкого спиртного напитка, особенно у мужчин, начинает закипать кровь. Вот эта негативная энергия и есть источник поражения окружающих коронавирусной инфекцией!
 
Если любой спиртной напиток считается как бы злостным напитком, теперь уже негативную энергию можно найти в любом продукте из-за воздействия которой будет кипеть кровь в головном мозге, т.к. в последние 10-летия с переобуванием системы в продуктах присутствует ГМО, всевозможные пищевые добавки, выдуманные учеными-академиками западных стран.
 
Не секрет, что капиталистическая система, включающая в себя США, Китай и находящиеся между ними страны, считает себя превосходящей всех во всем, являясь якобы умом человечества для других стран.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 × = 63