Комментарий Галии Керей на статью «Английский, поц и ЕНТ»

Комментарий Галии Керей на статью «Английский, поц и ЕНТ», опубликованную на сайте inbusiness.kz от 03.10.2020 года

В общем-то в свое время много было информации от Небесных Сил о Сагадиеве. Но сейчас я не хочу вникать в это, тем более это в данный момент не является актуальным. Хочется только лишь спросить — кто у нас в стране является первым Сагадиев или Назарбаев?

Если вспомнить, как бывший президент высказывался о своих заслугах, без которых, Казахстан не стал бы таким, каким он сейчас является.

В конце концов, решив расставить точки над «I», внес свою последнюю лепту перед «уходом на заслуженный отдых», внедрив новый алфавит на латинице с выдуманными шрифтами, изменив сонорные буквы в алфавите, в котором, как в болоте до сих пор погрязли эти выдумщики и неизвестно вообще узаконен он или нет.

Но отдыхающего Назарбаева не видно, ОН ТАК СЛАВНО КОРПИТ, СТАРАЯСЬ ПО НОВОМУ ОБУСТРОИТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ КАЗАХСТАНСКОГО НАРОДА.

А теперь нашел на кого возложить ответственность за развал образовательной системы Казахстана. Ведь у нас всегда находят крайнего, с которого уже не спросить и которого уже нет.

Среди предпринимателей таким являлся Рахат Алиев, несмотря, на то, что он был самым верным слугой и сотоварищем бывшего президента во всех делах. Теперь его нет, можно все переложить на него или на Аблязова, который неизвестно есть ли вообще или нет.

Но зато самый главный виновник развала всего того, что было в нашей стране, неизвестно во что превратив цветущий Казахстан — до сих пор находится на самом видном месте. Каждый день только и слышим как он трудится, организовывает встречи и дает указания.

Не Сагадиев, наверное, давал разрешения на открытие многочисленных частных вузов, которые открывал каждый кому не лень после развала всего того, что есть в Казахстане. Мы знаем каких специалистов эти вузы выпускали.

А теперь стыдно даже слушать такие заявления – никак не мог один человек быть виновным в развале, тем более образования в стране.

Ведь до сих пор одни из самых главных вузов в стране – КБТУ, Политехнический университет и т.д., если посмотреть, то в чьих руках находятся? Главной хозяйкой этих вузов является вторая дочь бывшего президента, которая сейчас дышит свежим воздухом, проживая в Швейцарии и т.д.

P.S. об Аймагамбетове сейчас ничего говорить не собираюсь, так как о нем мы уже писали.

В соцсетях его постоянно хвалят, а сейчас он оказывается виновником того, что образовательная система в стране оказалась в разваленном состоянии.

Это, конечно же, ни в какие рамки не входит – не он же придумал коронавирусную инфекцию, карантин из-за которой внедрили дистанционное обучение.

Если уж кого и винить в карантине, введенным в нашей стране, наверное, будет уместным считать – президента, бывшего министра здравоохранения Биртанова и санврача Бекшина. А в последующем главным виновником карантина, с применением всевозможных запретов для населения становится, наверное, Цой. Он же уполномочен нашим президентом быть ответственным за все то, что происходит в нашей стране, связанное с коронавирусной инфекцией.

В общем-то за то, что сорван учебный год, что творится с нашими учениками и студентами, в конце концов, должны полететь головы и не только одного человека, которые должны нести ответственность за это преступление.

ВОТ, ГДЕ ОКУНУЛОСЬ ВО ТЬМУЩУЮ МГЛУ НАШЕ ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ! …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × = 45