Комментарий Галии Керей на статью «Земля лишилась 28 трлн льда меньше чем за 30 лет»

Комментарий Галии Керей на статью «Земля лишилась 28 трлн льда меньше чем за 30 лет», опубликованную на сайте Земля.Хроники жизни от 24.08.2020 года

Во-первых, этот ученый выразился так, что хочу спросить у других ученых, а когда-нибудь лед в штуках измерялся?
Интересно, хотелось бы узнать мнение других ученых, в каких единицах измеряли количество ледяного покрова? Трлн. чего?

Здесь в контексте черным по белому написано, что земля лишилась 28 трлн ледяного покрова. Над чем интересно корпит этот ученый, чтобы так высказаться?

Какое же он использовал математическое вычисление: арифметическую или геометрическую прогрессию?

Что с чем умножал, чтобы найти такую цифру? В каких единицах метрической системы он это исчисляет?

Вот так, видимо, и сейчас один «заумный китайский ученый», выдвинул убийственную пандемию в противовес грибковым заболеваниям, которыми человечество поражается через пищевые продукты, проникающие в организм через животные и растительные продукты, приумножая пандемию теми грибковыми заболеваниями, которые проявлялись у человечества во все времена. Т.е. выдвинул теорию о чуме, поражающей все человечество земного шара, которую в последующем подхватили американские ученые под названием «пандемия – Covid – 19».

Видимо теперь человечеству долго придется разбираться над тем, что вообще означает само выражение «пандемия Covid 19». Т.е понятия пандемия и ковид могут сосуществовать рядом, как противоположные друг другу энергетические связи, которые могут друг друга уничтожать…

Пандемию можно вычислить как бы из количества живущих на земле, если их потери посчитать энергетическим уроном для Земли.

А насчет Covid-19 — это смешно, т.к. Covid – это то, что проникает из земли в жизненную систему человечества, это существовало всегда и будет существовать.
Этих грибков на земле столько, что их не сосчитаешь.
Причем тут карантин, который вводится тогда, когда идет заражение человека человеком в основном воздушно-капельным путем.

И вот теперь решили придумать вакцину, чтобы через измождение человечества убрать пандемию, человеческую энергию, чтобы просто бушевал из земли Covid.

Теперь, когда идет очищение земли Небесными Силами, земля очищается от Covid, от всевозможных противодействий жизненной энергии человечества ненужными грибками, с появлением чистой воды, чистого растительного мира и воздушной сферы, вымышленную пандемию Covid — 19 можно искоренить из обихода и из классификации ученых в основном ВОЗ и, соответственно, искоренить искусственно введенную карантинную систему.

НАДО ПОСТАРАТЬСЯ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ И НЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ ТВОРЕНИЮ САМОЙ ПРИРОДЫ ПО ОЧИЩЕНИЮ ЖИЗНЕННОЙ СРЕДЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (ИНФОРМАЦИЯ НЕБЕСНЫХ СИЛ)…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 × = 7