Комментарий Галии Керей на статью «Жигули Дайрабаев стал первым кандидатом в президенты»

Комментарий Галии Керей на статью «Жигули Дайрабаев стал первым кандидатом в президенты», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 30.09.2022 года 

Ну, почему на пост президента должны баллотироваться люди пенсионного возраста? Неужели у нас за 30 лет не выросла молодёжь, думающая не хуже этих стариков. Что вы вообще можете обещать? Кто вы такой?

Когда произносят слово «обещаю» — это звучит как-то несерьезно.

Неужели вы ждали того момента, чтобы давать обещания, только тогда, когда будете баллотироваться в президенты. Не обязывала ли ваша занимаемая должность обеспечить страну сельхозпродуктами?

Что мы имели и что сейчас имеем? Почему вас до сих пор не было слышно, когда страна бедствовала не имея сельхозпродукты.

Я не думаю, что народ будет доверять вашим обещаниям.

Вообще-то, наверное, должно быть стыдно, ведь вы занимаете пост председателя Комитета агропромышленного комплекса президиума НПП «Атамен», если помните у нас даже картофель, морковь — все привозное, сахара нет, потому что в стране не выращивают сахарную свеклу и т.д.

И сейчас вы так громогласно заявляете, что я вас «озолочу», как-то даже неловко это звучит, до чего же люди бывают амбициозными…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + = 26