Комментарий Галии Керей на статью «Давайте не будем забывать об исторических заслугах Елбасы — Токаев»

Комментарий Галии Керей на статью «Давайте не будем забывать об исторических заслугах Елбасы — Токаев», опубликованную на сайте zakon.kz от 28.01.2022 года

Навряд ли народ согласен с нашим главой государства насчет жизни в нашей стране за 30 лет. О каких заслугах бывшего президента можно говорить, когда разорена вся страна?

Весь народ, можно сказать, живет сегодняшним днем, только и думая о хлебе насущном.

Если говорить о прошлом, то наш народ всегда старался трудиться и что-то созидать, но за эти 30 лет, можно сказать, народ не знает куда девать свои руки из-за того, что не может в этой системе применить свои знания и умения, когда созидательный труд простого человек на благо общества обесценился, а впереди оказались только те сферы, не приносящие какой-либо пользы обществу, но зато с повышенными показателями прибыльности и выгодности.

Токаев считает, что не нужно забывать о заслугах бывшего президента, но что тот сделал для страны? Ведь когда-то его избрали президентом, наверное, не для того, чтобы он и его окружение красиво жили.

Если Токаев настаивает на том, чтобы народ помнил о незабываемых заслугах бывшего президента, наверное, ему придется перечислить эти заслуги, которые нам дали возможность достигнуть каких-то высот за период его правления. Тогда Токаев сможет доказать и обосновать народу свои доводы по поводу бывшего президента…

P.S. А насчет правильности переноса столицы в тот регион, можно сказать, что для народа это очень спорный вопрос, потому что все знают, что стоило казахстанской экономике и казахстанскому народу строительство такого города, являвшегося мечтой первого президента, ведь до сих пор продолжается эта эпопея…(https://www.zakon.kz/6005517-dlia-obespecheniia-bezopasnosti-kazakhstana-bolshuiu-rol-sygral-perenos-stolitsy-tokaev.html?fbclid=IwAR2Sioy8-hKbry2CNdilFO0zJY4TzP51N1ohcfd3onI4pjlbXts5-iiAqTE).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 4 = 40