Комментарий Галии Керей на статью «В Павлодаре на борьбу с комарами снова выделили 600 млн тенге, ставку делают на малогабаритную авиацию»

Комментарий Галии Керей на статью «В Павлодаре на борьбу с комарами снова выделили 600 млн тенге, ставку делают на малогабаритную авиацию», опубликованную на сайте informburo.kz от 24.02.2020 года

Комары по всей Земле, можно сказать, исчезли. Если сейчас есть какие-то их проявления, значит там еще не успели Небесные Силы заштопать зону, но работа продолжается.

Результат этой работы, можно сказать, дело настоящего времени.

Поэтому я уверяю вас из полученной мной информации от Небесных Сил, павлодарские комары уже исчезли, а возвращение некоторых популяций — это временно на сегодняшний день. Завтра их может не быть, так что можно смело вернуть деньги в бюджет…

P.S. Ведь всегда люди жили с этими комарами, и куда же подевались эти многомиллионные бюджетные деньги, которые каждый год выделялись, где результат?

Сегодня уже точно не нужно тратить деньги на такие бесполезные работы.

Не надо выдумывать и о проявлении саранчи. Во всяком случае, не могут сказать, что появилась саранча, она ведь тоже исчезла, не надо закладывать деньги на такое пропащее дело.

В общем-то в зимнее время, если есть проявление живности, которая появляется с наступлением весны, не надо на них выделять какие-либо средства.

Если, ушедшая живность нашла какие-то пути и вернулась обратно, то это происходит, как бы отдельное его проявление, но они могут тут же исчезнуть. Сейчас очищением Земли и Пространства занимается сама МАТЬ-ПРИРОДА…

… хотя ученые, власть имущие, многие читатели могут с ухмылкой относиться к моей информации, полученной от Небесных Сил, но, в конце концов, вам придется принять эту информацию НА ВООРУЖЕНИЕ, а не заниматься промывкой мозгов человечества каким-то изучением новых проявлений, происходящих на Земле.

ВСЕ ПРОЯВЛЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫ НЕБЕСНЫМ СИЛАМ.

Об этом подробнее читайте на сайтах: Галия.кз.,Travelbook.kz, Проза.ру, Стихи ру, страницы фэйсбука Галия Керей, Галия.кз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 × 1 =