Комментарий Галии Керей на статью «В Казахстане нет культа личности — Токаев»

Комментарий Галии Керей на статью «В Казахстане нет культа личности — Токаев», опубликованную на сайте zakon.kz от 04.12.2019 года

Мы существуем с 20-х годов прошлого века, так почему Назарбаев является основателем Республики Казахстан? Почему исторические данные каждый кому не лень перевернули с ног на голову? Почему он должен считаться нашим отцом?

Он был всего-навсего, выбранным казахстанским народом, таким же президентом, как Токаев или Путин и др.
 
В свое время Хрущев мог на весь мир орать о культе личности Сталина, под руководством которого мир смог избавиться от «монстра», выбросили имя Ленина — основателя СССР и Сталина, которые лично для себя ничего не имели.
 
Ведь здесь идет речь о Назарбаеве, который под себя и своих родственников переписывал Конституцию. Нет возможности перечислить какие для себя он издавал законы. Весь народ это знает и не только наш народ.
 
Он при жизни столько поставил себе памятников, аж в глазах рябит. Уходя с поста, никак не хочет с ним расстаться и многое другое. И после этого Токаев громогласно объявляет на весь мир, что в Казахстане нет культа личности?
 
Я думаю, что не только я, но и весь народ сказал бы так — СМЕШНО И ГРЕШНО!
 
Мой отец погиб на фронте и я бы не хотела, называть Назарбаева своим отцом – меня в общем-то бесит, когда его называют отцом народа.
 
Самое главное человек должен уметь быть отцом для своих детей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 5 = 3