Комментарий Галии Керей на статью «В Великобритании начали намеренно заражать людей коронавирусом»

Комментарий Галии Керей на статью «В Великобритании начали намеренно заражать людей коронавирусом», опубликованную на сайте zakon.kz от 08.03.2021 года

Во-первых, сообщение ученых из Великобритании звучит так, как будто они, выносят для своего народа смертельный приговор. Обычно раньше такими подопытными являлись мыши и крысы. А что сейчас происходит? Ценность человечества у ученых, которые, по сути, не являются учеными упала ниже, чем эти твари. Как они могут заявлять об этом всему миру?

Во-вторых, слово коронавирус — это собирательное название всевозможных микробов, которые вызывают различные виды инфицирования.

Здесь они должны были разъяснить — о каких видах бактерий идет речь, когда пишут о коронавирусе, которых они начали использовать для травли своих граждан.

И, в-третьих, зачем они заявляют всему миру о своих намерениях, как бы предоставляя ему очередное предложение, чтобы такие же ученые, как и они последовали их примеру.

P.S. Когда называют слово «коронавирус», то многие люди считают, что под микроскопом он выглядит в форме короны, но это неправильное понятие.

В основном при пневмонии считают, что человек инфицирован коронавирусом.

А под микроскопом они видны, если это туберкулез, то в форме слегка изогнутой и прямой палочки. Пневмококковые – тоже имеют различную форму. Они могут быть иногда овальные, округлые, если инфицирование происходит в головном мозге — это заболевание называется менингит.

А чисто пневмококковые движутся зигзагообразно, но это никак не напоминает форму короны.

Инфицирование называется коронавирусным, потому что это инфицирование происходит в коронарных сосудах, в основном в крови.

Иногда коронавирусная инфекция поражает почки — это называется туберкулезом почек.

Раз они имеют различные формы под микроскопом, значит корневые вирусы тоже имеют различные происхождения.

Интересно, какими еще вирусами они умышленно заражают людей в Великобритании, которые неизвестно каким образом согласились быть подопытными…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1