Комментарий Галии Керей на статью «Акимат Алматы выиграл «войну за свет». Куда теперь жаловаться на темную улицу»

Комментарий Галии Керей на статью «Акимат Алматы выиграл «войну за свет». Куда теперь жаловаться на темную улицу», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 18.10.2023 года

Неужели акимат, раз он выиграл суд по поводу плохой работы этой компании, которая должна была обеспечить освещением наш город будет ждать новые обращения граждан по поводу отсутствия света?

Наверное, акиматы районов должны самостоятельно провести рейды по каждой улице, не дожидаясь обращений граждан. Ведь они тоже живут в этом городе и по пути домой или на работу могут фиксировать в каких местах отсутствует свет.

Это не первый год, когда жители обращаются по этому вопросу, поэтому нужно по умолчанию проверить все их обращения, направленные изначально, которые остаются в силе.

Алматинцы надеются, что все-таки акимат раз взял в свои руки вопросы освещения города, наконец выполнит свое многолетнее обещание.

Из-за каких-то предпринимателей, которые завезли сюда энергосберегающие лампочки в городе совсем плохое освещение, не говоря о том, что в некоторых местах оно вообще отсутствует…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 7 = 12