Комментарий Галии Керей к статье «Бронированный купол над Челябинским метеоритом самопроизвольно поднялся»

Комментарий Галии Керей к статье «Бронированный купол над Челябинским метеоритом самопроизвольно поднялся», опубликованной на сайте zakon.kz от 18.12.2019 года

По информации Небесных Сил, нет в этой статье никакой загадки. Каждый камень, упавший на Землю с неба в пространство, источает негативную энергию, которая в присутствии многочисленных посетителей перевоплощается в газовый конденсат.

Под стеклом, где находится камень испаряется газовый конденсат, от этого получается колоссальная сила пара, которая может разорвать купол.

При испарении газового конденсата от пара, стенки стекла начинают истончаться, в это время газ, выделяющийся от небесных тел может разорвать этот купол и в этом помещении может произойти взрыв.

Поэтому иногда ни с того, ни с сего происходят многочисленные взрывы и пожары. При этом власть имущие будут искать человеческий фактор, придумают диверсантов. Диверсантом может быть любой человек, который в это время проходил в этом месте и случайно попал на камеру видеонаблюдения, этого невинного человека могут посадить в тюрьму и копаться в его биографии.

В данном случае Мы, Небесные Силы, немного приподняли купол, ведь Нас никто не видит. Это нужно было для того, чтобы неожиданно не получился взрыв, от которого могли погибнуть многочисленные зеваки. И что интересного они нашли в этом камне, чтобы ехать и смотреть на его всякие обломки?

Небесные Силы передали информацию через Галию Керей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 3 = 27