Комментарий Галии Керей к видео «У Продукта президента» истек срок годности»»

Комментарий Галии Керей к видео «У Продукта президента» истек срок годности»» на youtube канале

БАСЕ, я очень сильно в вас разочаровалась. Раньше думала, что в ваших убеждениях, направленных населению Казахстана и не только Казахстана есть какая-то сила, что вы можете показывать только правдивую информацию о тех или иных личностях в своих видеороликах.

Ну как же вы можете употреблять в отношении товарища Имангали Тасмагамбетова такое «низкое» выражение – «срок годности истек»? Как можно высказываться о человеке, который только что был освобожден от занимаемой должности?

Если посмотреть правде в глаза изначально отчуждение такого человека, РАБОТАВШЕГО, КАК ВОЛ для своей страны — недопустимо, ведь устроенное ему отчуждение от народа и направление работать послом, где мог бы работать любой не очень активный человек, не совсем соответствует его деятельности в рамках той политической атмосферы, которая велась у нас в стране в течение 30 лет.

Основная часть казахстанского народа считает, что это чистейшей воды подстава, которая принесла ему моральное унижение.

И вот теперь человека в расцвете сил, который только что переступил порог установленного законом пенсионного возраста, решили выбросить, как ненужный элемент нашего общества.

Высказывание ваших слов видимо непосредственно связано с теми личностями, которые имеют большой злобный оскал по отношению к Имангали.

А насчет того, как люди подкалывают его за неудачное выражение, о том, что он якобы является продуктом «елбасы», я думаю он по молодости недопонимал для чего был нужен Нурсултану Абишевичу, который вначале своего перевоплощения стал называть себя «елбасы».

Видимо не зря отец с дочерью посещали Москву накануне освобождения Имангали от должности, сделав так, чтобы закрыть ему путь возвращения в страну и проникновения к политической жизни. Дошло до того, что совершенно в здравом уме человеку сделали фотошоп, показывая, что якобы Имангали посещает Мекку…

…о многих можно было сказать, указывая на их пенсионный возраст. А ведь упоминать о пенсионном возрасте в политической жизни «елбасы» запрещено. Как-то, предлагая уйти на пенсию двум чиновникам он сказал, чтобы они не смотрели на его возраст, так как несмотря на то, что ему уже давно перевалило за 75 лет, он у них один. Вот таких деятелей, думающих о себе, занимающих ответственные посты не пересчитать по пальцам…

… не мог вчерашний ГОСЧИНОВНИК Имангали всю жизнь, ходивший в костюме, галстуке и рубашке с выглаженным воротником перевоплотиться в такое чудище!

Неужели те, кто его перемешал с ГНИЛЬЮ не боятся ЛУННОГО БУМЕРАНГА…

Почему некоторые комментаторы говорят, чтобы он сел в тюрьму? По-моему, о нем нигде не говорили, что он имеет в разных странах особняки, виллы или миллиардные счета. Или он незаслуженно кого-то оскорбил???

Думаю, что тот, кто в комментариях пишет «шалдын маймылы», мне кажется он сам «шалдын маймылы»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

80 − 77 =