Комментарий Галии Керей на статью «В Тверской области прошел «рыбный дождь»

Комментарий Галии Керей на статью «В Тверской области прошел «рыбный дождь», опубликованную на сайте Земля.Хроники жизни от 14.06.2020 года

Это пришла в Тверскую область новая вода.
Начало она берет оттуда, где раньше было Черное море. Сейчас там новая вода под названием Ухо.

Из-за изменения рельефа, были потеряны былые русла, теперь они обустроены Небесными Силами, и вода потечет по своим исконным руслам.

Вода будет протекать под землей, а где это будет необходимо, станет появляться на поверхности земли, чтобы обустраивать жизнь землян.

То, что люди говорят, что это рыба карась, на самом деле — это мальки для посева, которые должны были упасть там, где море Ухо. Так как земля находится в движении, поэтому они попали не туда, куда следует.

Вылавливание рыбы и ее поедание – означает, что люди съедают корнеплод будущих крупных рыб, которые могли быть перевоплощены в различные виды рыб. Среди мальков были и осетры.

А народ вместо того, чтобы отпустить их в воду, кинулся ловить рыбу и сразу пускать в расход. Они бы все равно по руслам добрались бы до этой территории.

Это действительно, как говорят местные жители — ДАР СВЕРХУ, но они поторопились использовать их для своего желудка.

Надеемся, что у Юпитера осталось в заначке еще кое-что, чтобы посеять их в море Ухо для размножения…

О море Ухо у нас имеется информация на сайтах, об этом можете прочитать на сайтах Галия.кз, Travelbook.kz, Proza.ru, Stihi.ru, страницах фэйсбука Галия Керей, Галия.кз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 × 1 =