Ответ Галии Керей Ерболу Тулеушову об изменении названия партии «Нур-Отан»

Народ, по-моему, ничего не изменится, если поменять название партии «Нур-Отан».

Тем более слова «Нур» и «Ел» говорят об одном и том же человеке, как в слове «елбасы».
 
Пока господин Токаев не вытащит ЧИП у тех, кто состоит в рядах партии Нур-Отан, обустроенный в их головном мозге председателем партии Нур-Отан, ничего не поменяется.
У бывшего президента было же заложено в программе модернизовать мозги казахстанцев…, в основном он взялся модернизировать мозги молодежи…

Он с самого начала опирался на молодежь Казахстана и ведь, уходя, опять взялся со своей дочкой продвигать деятельность Союза молодежи Казахстана и одновременно проект «медаль елбасы», запущенный для детей и молодежи в Казахстане. Проект реализуется в рамках инициативы «Ел Үміті» Фондом Первого Президента и академией Елбасы, с постановкой целей по семи направлениям и планомерному их достижению.
 
Ведь запудрить мозги молодежи легче, так как другая часть населения уже насчет его призыва казахстанцам «Алга Казахстан» «собаку съели» — знают ведь, чем пахнет…
————
Уважаемый Касымжомарт Кемелулы : Нашему президенту Казахстана : У меня к вам предложение : Вам бы надо изменить название партий » Нур Отан » и переименовать работу на более простое название » ЕЛ ОТАН » и конечно улучшить работу партий ? Партия » Нур Отан » потерял авторитет перед нашим народом ?
Партия » ЕЛ ОТАН » — во первых : зто звучить по — простому , по-народному , а также по-патриотической , тем более , по-государственному !!!!!……
Партия » ЕЛ ОТАН «, должен быть ближе к народу и думать всегда и все время про благосостояния народа , а это значит улучшение свои работы перед нашим государством !
Алга КАЗАХСТАН ! АЛГА ! ТЕК АЛГА ! ВПЕРЕД НАРОД КАЗАХСТАНА ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД ! ВПЕРЕД !
С искренним уважением ко всем : ЕРБОЛ ТУЛЕУШОВ .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 3