Комментарий Галии Керей на статью «Предсказавшая январскую трагедию провидица: Алматы ждет сильное землетрясение»

Комментарий Галии Керей на статью «Предсказавшая январскую трагедию провидица: Алматы ждет сильное землетрясение», опубликованную на сайте 365info.kz от 27.03.2023 года

В этой статье написано, что «прорицательница Назым Осака, когда-то предсказавшая январские события в Казахстане и землетрясение в Турции, озвучила еще один прогноз. Она предупредила, что после окончания Рамадана в Алматы может произойти разрушительное землетрясение, и призвала жителей принять меры предосторожности».

Если действительно Назым Осака является прорицательницей и предсказывает такие несчастья то, наверное, она должна была дать свой аккаунт в соцсетях и предоставить информацию о себе, кем она является, чтобы люди могли ознакомиться с ее предсказаниями.

Что это за колдунья, которая сидит и колдует несчастья. Раз она не дает о себе знать то, на самом деле это фэйк очередного экстрасенса.

А куда сейчас подевалась первый экстрасенс страны Бахыт Жуматова? В свое время она только и успевала греметь, ведь это она торговала белыми шариками, которые стоили жизни некоторым гражданам во время пандемии.

Так что мы ждем данные и фотографии этой прорицательницы, чтобы знать какой знаменитый предсказатель живет у нас в стране.

Непонятно, почему эти прорицатели видят только негатив, неужели у них не бывает каких-то позитивных прогнозов, чтобы радовать людей.

Так что видимо это очередная колдунья…

P.S. Может быть, она нам сообщит на каких ресурсах были опубликованы ее предсказания с указанием сайтов, во всяком случае мы не знакомы с ее предсказаниями и то, что предупреждала граждан о таких несчастьях.

И еще хочется ее спросить: а вы перечитывали свои советы о том, что надо делать людям во время землетрясения. Про какой холодильник говорите, что нужно спать возле него, если человек останется под плитой разве ему поможет вода и еда, которые находятся в холодильнике?

Или вы предлагаете временно переехать к родителям, тем кто живет в новостройках, то это сколько надо найти родительских домов и где гарантия, что они такие прочные, чтобы переждать там землетрясение.

Если вы действительно существуете то, наверное, в курсе как когда-то профессор Инюшин предлагал нашей власти подготовиться к землетрясению. Ну, а если вы не читали, то я напомню, что он предлагал заранее выкопать ямы на Капчагае и приготовить дирижабли, чтобы перевозить умерших.

И чем только Инюшин не занимался за время своего существования, ожидая землетрясения в Алматы, держа горожан в страхе. Видимо немало бюджетных денег ушло на его бредовые идеи.

Статьи об этом можно прочитать на сайте Galiya.kz:

  1. Ожидается ли конец света в Алматы? от 12.12.2012 года;
  2. Информация Небес об объекте между Луной и Солнцем, о последнем бреде ученых, горячем источнике зимой и др. от 08.12.2012 года;
  3. Лебединая песня профессора Инюшина от 10.10.2018 года.

Типун вам всем на язык, кто осмелится играть на нервах живущих здесь граждан.

И еще пусть эта предсказательница скажет нам, где она будет находиться во время землетрясения…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 73 = 80