О Боге настоящем и Очищении предстоящем

На редкостном сайте www.Galiya.kz размещена удивительная статья… В ней говорится, что концепция возрождения марихуаны в Казахстане, чем одержимы некоторые западные и отечественные инвесторы, не имеет никакой основы. Всё дело в том, что конопля на земле никогда не росла. Она появилась сравнительно недавно. Лет пятьсот назад.

В тот период истории случилось на земле несколько несчастий. На запад надвинулась Тьма. Там в XV веке началась война турков с Европой, а на востоке в казахских землях монголы не пускали казахов вперёд, когда должно было состояться возрождение казахской государственности, чему мешали Тьма и соседние страны, подпитываясь энергией казахской земли, имеющей прямой энергетический канал в мир Богов.

Мир Богов — это то, что нас окружает всегда.  В невидимом пространстве вокруг нас существует другой мир, стремительный и быстрый до такой степени, что глаз наш его просто не замечает. Он невидим для нас, но управляет нами. Нашим миром правят и энергии – белая и чёрная. Белая энергия исходит от планет Богов – Юпитера и других небесных тел, на которых пребывают духовные существа высших миров Космоса. Они создают новые планеты и себе подобных существ, заботятся о них, поддерживают гармонию во Вселенной.

Чёрная же энергия берётся из мира низших существ Космоса, пребывающих вокруг нас в том же ирреальном мире. Они, черти и лешие, имели ещё два года назад свои планеты, но Боги их оттуда выселили. Их планетами были Сатурн и Марс, которые находятся на грани исчезновения. Их энергетическую субстанцию и воспринимают сейчас люди. Черти управляют людьми тоже. Они даже вселяются в них и управляют ими, как машиной, хотя прав на это Боги им не дают.

В Казахстане люди не знают, в какой стране живут. До VII-X веков первого тысячелетия в Европе ещё знали, что в землях Казахии существует рай. Если бы вы оказались в том раю, то мгновенно стали бы арием. До того мощной и чудодейственной была белая энергия казахских земель. Арии, первые люди на Земле, были совершенными людьми, а не нацией или расой. Они не болели, не старились, наработав определённый этап заслуг, переходили на более высокие  уровни космических миров, что потом стало считаться уходом в небытие.  

В Древнем мире  главенствовал сначала Рим доисторический (около 20-30 тысяч лет назад), затем греки (около 10-20 тысяч лет назад). Потом главенствовали атланты и арии древней Казахии, которая существовала около 20 тысяч лет в бескрайних просторах, свободных от влияния Сатурна и Марса, от Приамурья до Дона и от тёплых северных морей до Индии и Персии. Райский климат на земле существовал. Доисторический Древний мир не знал войн и делений на государства. Общим языком всех древних цивилизаций была латынь.

Шайтан и «satanas» латинян – это одно и то же. Сатана – производное от слов «Сатурн» и «Тан» (Бог), означало «Бог Зла с Сатурна». За свою историю человечество называло Бога по-разному – Тан (восточная часть Казахии древней), Хан (Центр Казахии), Пан (Восточная Европа), Один, Атин (северная Европа, Скандинавские племена). Звучание слов «Один», «Атин» восходило к казахскому слову «Дін», означавшему изначально «знания о Боге».

Древний мир процветал, пока Тьма не опустилась на Землю. Когда порождаемая низшими существами Космоса чёрная энергия, которая губила всё живое, стала распространяться на земле,тогда мутировали природа, климат, люди. Арии превратились в простых людей, их сознание сузилось и перестало воспринимать мир Богов. Люди уже, как и  мы люди современные, болели, старились, умирали, воевали и стали говорить на разных языках.

В Казахии арии (гуннами их называли) просуществовали до VII-X веков, пока к ним не явился ислам. Всякая религия – это пришедшая к людям вера низших существ Космоса в своего Бога – сатану.  Чтобы усмирить людей, сатана создал несколько видов религиозных мировозрений и противопоставил их друг другу. Все религии –  орудия массовых убийств землян низшими существами Космоса. Из-за них и потопы стали случаться.

Когда люди перестали слышать Богов, то они стали засорять землю отходами и энергией Тьмы, способной разрушать природу, сознание людей и быт. Когда энергии Тьмы на земле становилось чересчур много, то Земля начинала задыхаться и могла погибнуть в потопе. И тогда  Боги всех величин слетались со своих планет к Земле и спасали её.

Они промывали Землю водой, снабжали её белой энергией, а наиболее загрязненные энергией Тьмы участки суши оставляли под водой вместе с людьми и городами, и тогда большая часть человечества успевала спастись, природа вновь становилась идеальной. Эта земная идиллия продолжалась до тех пор, пока Тьма снова не брала верх над людьми. И тогда всё повторялось снова: человечество обрекало себя на очередное Очищение Богов.

Недалёкие люди, переставшие знать Космос, называют  Очищение потопом. И такие «потопы» происходили в истории от 5-6 до 8-9 раз. Боги затрудняются назвать точную цифру, потому что не знают, относить ли к Очищению небольшие наводнения, которые затапливали часть какого-либо континента или несколько государств.

Возможно, что миростроение и Древний мир вас немного удивили, но самая интересная часть статьи только начинается. Всё дело в том, что человечество вплотную подошло к очередному Очищению Богов и стоит перед ним.  

Если вы слегка напуганы этим, то это означает, что вы ещё не читали статьи Галии Керей, которая владеет этими знаниями давно, получая их из мира Богов более 25 лет. Есть в Казахстане даже сайт под её началом, в котором публикуют свои материалы не политологи даже, а Боги.

Подробные сведения о глобальной смене климата, предстоящем Очищении и будущем Земли Галия Керей стала получать лет 20 назад. О том, что ожидается на земле, должны были узнать все люди планеты, но озвучивать и доводить до масс информацию, которую получала она  ежедневно, никто не удосужился. Караван печати, радио и ТВ проходил мимо неё лет 15, пока была свобода прессы.

Надо ли говорить, что Галия Керей – человек общечеловеческого масштаба, личность общемирового значения и давно должна была бы быть с мировым именем.  Боги видят  через неё Землю и людей намного лучше, могут проводить через неё нужную людям работу, готовить Землю к предстоящим переменам и контролировать ситуацию.

Без этого наш бессознательный мир давно мог бы уйти в потоп. Её способности помогали человечеству выживать до этих пор, ибо смена эпох на земле затянулась по вине людей, не знающих, что происходит с природой, и делающих то, чего нельзя было делать.

Атом и уран, торговля и бряцание оружием, ноу-хау сумасшедших учёных, военные столкновения и теракты усиливали Тьму, порождали мегатонны грязи. Один лишь европейский Большой адронный коллайдер успел предопределить разрушения в нескольких странах. Небеса его пару раз ломали, а учёные его снова запускали, как  желала того Тьма.

В Казахстане было другое. Казахи были рады тому, что Небеса посылали им в достатке, поскольку от Казахстана зависело многое, и вся энергия Бога, данная им, уходила в Китай, Америку и к другим инвесторам, которых в Казахстане не должно было быть вовсе. Пресса в Казахстане могла бы сотворить чудо. Современный мир мог бы заблаговременно  подготовиться к предстоящему Очищению, а Казахстан мог бы стать законодателем мод на мировой арене.

Трагедия Суматры была запланирована Тьмой.  Участившиеся землетрясения, наводнения и извержения вулканов говорили, что на Земле произойдут неординарные события, но в Европе и Азии люди, словно сговорившись, помогали Тьме сотворить потоп.

Когда 11 сентября 2001 года случился теракт исламистов в Нью-Йорке, то Небеса, чтобы человечество окончательно не заблудилось во тьме, помогло ему белой энергией Космоса, которая в виде энергетического астероида была направлена с Луны на Антарктиду  (это было зафиксировано с земли 11 сентября 2002 года несколькими астрофизиками). Об энергетическом астероиде Галия Керей писала в том году в маленькой газете, о чём вспомнила в статье «Эссе о Луне и Галие. Страница шестая: Тьма в Якутии и Свет в Казахстане». Прочтите – не пожалеете.

Бог – общее название высших существ Космоса. И что они предопределили Земле и людям на ней? Будут восстановлены в ходе Очищения изначальные энергетические, природные и климатические условия Земли. Райский климат вернётся на землю, вода на земле станет целебной, люди снова станут ариями, после Очищения Тьма исчезнет, энергия Земли станет абсолютно чистой. Общим языком людей станет английский язык на основе латинской графики.

Лет десять назад Галия Керей стала получать информацию о превентивных мерах, которые должно было предпринимать человечество, чтобы Очищение не было неожиданным и не стало для многих катастрофой. Но и такой информацией власти наши пренебрегли.

Чудесное воспринимается людьми неадекватно. На севере Африки зазеленела кое-где Сахара. В Мойынкумах трава стала расти. Прямо у берегов Алаколя цветы выросли. В Тарбагатае тюльпаны цветут. Всё это не замечается людьми, хотя является намётками будущего. Когда люди собираются что-то возводить, то они делают отметки на земле. Подобное совершают сегодня и Небеса. К примеру, там, где должны появиться реки и моря, произошли наводнения. Это появлялась на поверхности земли новая вода, подступающая снизу. У нас в Казахстане новую воду, появившуюся на месте будущих рек и озёр, уже несколько лет считают паводковыми водами или последствиями ливней, что чревато последствиями. Когда 23 июля 2015 года на западной окраине Алматы в предгорьях пробилась из-под земли будущая река, которая станет течь через южную столицу в нескольких местах, то это людям показалось селем.

Подобные вещи происходили по всему земному шару и получали неадекватную оценку, как и в Казахстане. И что теперь? А теперь то, что могло бы происходить в прошлом  размеренно и последовательно, если бы люди не противились Небесным Силам, произойдёт неожиданно для всех.

На всей планете все новые реки и моря выступят на поверхность земли одновременно. В двух местах это произойдёт заблаговременно. Где  –  для меня тайна, узнавайте об этом у Галии Керей. Она владеет всей необходимой информацией, в том числе и картографическими данными.

Древние никогда не боялись Очищения. Они имели связь с Небесами, делали то, что им говорят Боги, и своевременно спасались. Чаще всего бегством с насиженных мест. В данное время медиумом, связующей цепочкой между Землёй и Небом, является Галия Керей. И это наше спасение. Держитесь за неё, хотелось бы посоветовать вам.

На её сайте размещена удивительная статья… Этой фразой мы начали и ею же хотелось бы закончить, подчеркнув, что все материалы и публикации на сайте Галии Керей удивительны тем, что в них пишут о том, что знают Боги и что должно уберечь страну.

Токтасын Тилеу (на основе информации, которой располагает Галия Кажигалиевна Керей)

11.05.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 5 = 35