О недоступности некоторого контента на Facebook

Уважаемые подписчики,

Приношу свои извинения в связи с тем, что в данный момент некоторый контент на моей странице стал недоступным. 11 мая 2019 года Facebook заблокировал контент, сославшись на то, что нарушены Нормы сообщества в отношении спама.

В своем уведомлении Facebook сообщил, что они иногда блокируют определенный контент и действия. Также он написал, что «если вы считаете, что мы совершили ошибку, сообщите нам об этом. Хотя мы не можем рассмотреть все сообщения по отдельности, ваш отзыв поможет нам усовершенствовать процесс обеспечения безопасности Facebook».

В этой связи, у меня есть ряд вопросов к Facebook:
1. Что из себя представляют Нормы сообщества, а также что из себя представляет само слово «сообщество», так как социальная сеть не может быть сообществом?
2. Объясните, почему мой контент не соответствует требованиям Норм сообщества с указанием ссылки на конкретную статью?
3. Что это за социальная сеть, где нельзя свободно публиковать информацию контактера Небесных Сил?
4. Чем навредила моя информация, предназначенная человечеству, где люди должны свободно общаться и делиться информацией?
5. Разъясните, по какой причине отнесли мои статьи к спаму?
6. Что, по-вашему, означает слово «спам»?
7. В моем понимании слово «спам» означает мусор, я бы хотела, чтобы Facebook объяснил по какой причине, данные статьи были отнесены к мусору.

P.S. Это письмо я вынуждена опубликовать на своей странице, а не отправлять в тех. поддержку Facebook, так как в уведомлении было написано, что Facebook не может рассмотреть все сообщения по отдельности.

Учитывая, что мое сообщение возможно не будет прочитано, публикую его здесь, чтобы оценку происходящему дал не только Facebook, но и подписчики.

С уважением,

Галия Керей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

54 + = 62