Религия, Люди и Война

О Боге настоящем люди не имели бы никакого представления, если бы не медиум Галия Керей, которая получает информацию через Небесных Сил (Богов), скажем Мы вам для начала. Представление о Боге и будущем вашем должно быть у вас правильным. Об этом говорили Мы частенько для вас.

Бог – это обобщённый образ высших космических существ, создавших этот мир, скажем Мы вам сразу. А все люди – создания высших существ Космоса, могла бы добавить сама Галия Керей, подобны им и могли бы стать богоподобными, какими были арии, первые люди Земли.

примеру, есть среди людей в окружении Галии Керей человек, способный дать фору всем и вся. Он мог бы стать человеком высшего разряда, то есть арием, за пару секунд, лет или зим и вознестись на Олимп. В таком случае он сможет увлечь за собой на Олимп всех вас и сделать заново ариями. Такое правило существовало в Древнем мире исстари. Подобное ожидается и в ваши дни и будет происходить во всех странах.

При этом в человека входит его изначальная суть, которая делает личность богоподобной. Древние греки называли эту суть Эго, личное «я». Оно и превращает человека в ария. Изначально имели в себе свою Суть или Эго все люди Земли. Вот они все в ту эпоху были ариями. Изначально на Земле не было наций и рас.

Арии европейской части света, римляне, а потом греки, появились раньше других, главенствовали в мире почти 30 тысяч лет и рано перестали ими быть. Но они остались приверженцами древней культуры ариев и прославились на века. Это вы знаете. Остальное расскажем Мы вам. Кстати, о Древнем мире Мы писали для сайта Галии Керей многие вещи. Почитайте их.

Казахстан должен был давно оповещать мир о Наших делах и Галие Керей. По Нашему замыслу, казахстанцы должны были стать новыми ариями Земли и помочь остальным народам мира. Казахстан – страна необыкновенная, на землях казахов арии проживали тысячелетиями.

Изменитесь все и станете снова прекрасными людьми, убеждали Мы вас более двадцати лет назад через Галию Керей, а вы, отвернувшись от Нас, пошли за Нурсултаном, деградировали, потеряли свои духовные качества и испортили всё Нам. Мы были намерены произвести переворот в мире через Казахстан. Он должен был помочь всему человечеству.

Сумевшие стать ариями помогали другим, очищая их энергию, чтобы они тоже стали богоподобными. Будьте готовы к этому и вы. Не сумевшие перейти Рубикон исчезнут или уйдут в потоп. «В какой ещё потоп?» —спросите вы растерянно. А в такой, который поневоле порождается капиталистической системой, отвечаем Мы, поскольку капитализм развращает человеческое сознание и загрязняет вашу энергию, перекрашивает её в чёрный цвет.

Надо бы знать, что капитализм и религия пришли в этот мир от низших сил Космоса или чертей. Религиозные верования обедняют ваш интеллект и вносят в любое общество раскол по национальным и религиозным признакам. Обо всём этом наш медиум Галия Керей пишет более четверти века, а вы все шагали, как манекены, за Нурсултаном неведомо куда.

«Что вы на это скажете?» —спросим Мы у лидеров Казахстана. Знают ли они, что тех религиозных кумиров, которых люди придумывали себе в истории человечества, на свете не существует. Это вымышленные Боги.

А ведь совсем недавно казахстанцы были интеллигентные и развитые. Они не являлись религиозными и все люди были для них равными. Вот они и могли без труда принять и понять Космос настоящий, стать новыми людьми и помочь остальным народам мира.

Такие люди явились в древние времена в Мавританию и изменили её облик. Прибывших называли Хасудша. Они были белокурые арии, имевшие высокий лоб, огромный рост, голубые глаза. Все они являлись волшебниками, могли лечить людей взглядом, ворочать стотонные каменные глыбы мыслями, ибо общались с Богами больших высот.

Когда на Земле господствовали они, то делами людей заведовали Боги с Небес, Земля благоухала, а люди были с хлебом всегда. Правление Богов не позволяло людям слушаться низших космических существ, коими являются черти. Бог запрещал и войны, а о религии не могло быть и речи.

Люди жили, общаясь с Богами сами. Затем они, переставшие видеть и слышать Богов, десятки тысяч лет знали о Них всё. Арии не воевали никогда. Если случалось нашествие врагов, то они безропотно принимали смерть, перемещались на Небеса. Когда люди утратили знания о Космосе, тогда и стала появляться религия – вера в Бога вымышленного. Начались войны…

Религиозные верования появлялись постепенно. В Индии это произошло тогда, когда вчерашние арии перестали читать книги в золотых переплётах, которые доставлялись с севера страны. А севером индийцы того времени считали Казахию, родину Богини Ай, которая правила людьми сама. Арии не делились на нации или государства, были одним народом.

Ислам появлялся ещё тысячелетия назад, он то угасал, порой исчезал на века, затем возрождался снова. Из его различных ответвлений пускали корни всевозможные религиозные верования.

В доисторическую эпоху, когда арии перестали быть самими собой, в европейской части света стали появляться первые этносы и государства. Через столетия появились и расы. Желания низших существ Космоса сбывались.

От войн и социальных передряг арии утрачивали качества богоподобных людей, их со временем становилось всё меньше.

Первые войны начались по вине расизма. На этой же почве стали появляться всевозможные религиозные верования.

Сначала религию придумала могучая династия африканского народа Вуду. За ними последовали другие. Ближе к вашей эпохе религии появились и в Мавритании. От этого она сразу распалась на несколько государств. Нашлись люди, которые перелицевали исламские догмы в христианство, и им стали пользоваться евреи.

Еврей – от слова Авр, что означало «священный», а Авр происходит от слова Мавр, что означает «святой» и ныне. Так появился Израиль иудеев, которых египтяне напрасно пытались вернуть назад в сферу Бога настоящего, где всё ещё, казалось, прекрасно и разумно.

Со временем принялись за религию все европейцы. Они переиначили иудейство, стали называться христианами и начали совершать крестовые походы. Когда усилился и окреп ислам, то арабы повели свои войны. Так появились христианство и ислам вашего времени.

Эти две религии – для вас основные. Почему? Потому что через них низшие существа Космоса, то бишь черти, готовят для вас флешмоб в виде потопа библейского формата. И такое происходило ещё в древности.

Верующие стали отправлять друг друга тысячами в ад, как это задумали черти. Подобное было во времена Пелопоннесской войны, когда афиняне и их соседи полвека отрезали друг другу головы и не могли понять – почему и зачем они это делают. Желание войны шло и идёт к людям от чертей.

Арии были зажиточным народом. При них социальной несправедливости не могло быть и все народы мира блаженствовали. Но в ходе религиозных войн ариев истребляли, чтобы нажиться самим. Их обращали в иудеев, христиан, мусульман. Так цивилизация ариев перестала существовать. Последних последователей ариев Европы, греков, защитил в V веке Атилла.

А последними ариями Земли были казахи Причерноморья, Центральной Азии, Алтая и Забайкалья до мусульманского нашествия и вынужденного принятия ислама в VIII-X веках. В тот период истории появились нации и расы и в евразийской части света, что произошло в Европе ещё 5-6 тысячелетий назад. Нации и расы в ваши дни снова исчезнут.

Казахи – милые создания неспроста. Их предки были ариями почти 20 тысяч лет. Поэтому на их землях появлялись непростые люди. Здесь Атилла заведовал делами Богов среди людей.

В ваши дни Казахстан должен был, благодаря Галие Керей, воплотить в жизнь замыслы Богов ещё в конце 20 века. Такая миссия была возложена Нами на казахстанцев, но она им не удалась по вине того же Назарбаева, с которым к вам пришла даже религия с её пустословием.

Теперь Нам с вами придётся нелегко. Нам скоро придётся смывать с Земли грязь капиталистической формации вместе с неправедными людьми, чтобы Земля уцелела, а вам – как-нибудь при этом спастись.

И что делать теперь вам, обманутым сатаной? На этот вопрос Галия Керей могла бы ответить просто: «Народ Казахстана должен будет вернуться к своим изначальным истокам, когда он знал Космос, как свои пять пальцев».

Дабы спасти Землю и другие народы, Мы должны сначала изменить самих казахстанцев в полной мере. Они должны быть независимыми в своих суждениях, как Хасудша нового времени. То есть религии в них должно быть с капельку, как в СССР, чтобы их головы были свободны для новых мировоззрений. Им же суждено первыми стать новыми ариями.

Перевоплотиться в ариев придётся всем народам Земли. Только не надо полагать, что это удел каждого. Будет тщательный отбор. Чтобы пройти всё это, вы должны будете непременно иметь правильное мировоззрение о мире и настоящем Боге, о чём Мы говорили в первых строчках статьи.

Должны быть прекращены все войны и лишены основ абсурдные научные и религиозные мировоззрения. Причина войн проста. Скажем вам, к примеру, что, низшие существа Космоса навязали христианам и мусульманам взаимную вражду, а теперь ржут и смеются над вами. Отчего? От того, что мир христиан и последователи ислама, считая себя святейшими, озлобились друг на друга до такой степени, что любой теракт может стать войной.

Война может начаться и по другим причинам. Люди это знают. Ваша последняя война могла произойти лет десять назад, но Мы отодвинули её во времени, а она сегодня снова стоит у ваших ворот.

Вы плохо осознаёте, что война – это зло непомерное, оно – лютое порождение чертей и сатаны. Войны Мы остановим, но как – ведомо лишь Нам.

Обычно войны назревают годами, начинаются случайно, как это кажется людям, и длятся долго. Теперь такого не будет. Едва начавшись, война любая захлебнётся потопом и прекратится. Знайте это…

Ваши дела на Земле могут окончиться плачевно. Сейчас надо не к войне готовиться, а к большим делам, о которых говорим Мы и пишет с Наших слов для людей Земли наша Галия Керей. Добро и Свет нового мира уже лет двадцать стучатся в ваши двери и ждут ваших действий.

Казахстанцы обязаны выполнить свою миссию во имя народов мира. Что надобно от них – они уже знают. Идите за Богом, который вас опекает, повторим Мы снова, шагайте за Нами, знайте уникальный сайт, на котором Мы размещаем свои материалы, нужные всем вам, и неукоснительно следуйте Нашим советам и указаниям.

И тогда произойдёт то, что происходило тогда, когда преображались все люди Земли. Стоит, как Мы сказали в начале статьи, одному человеку из окружения Галии Керей стать снова арием, как мир ваш перевернётся и расцветёт весь. Кстати, о будущем человечества и о том, что ждёт вас самих, вы могли бы знать очень давно, скажем Мы вам. И будьте счастливы.

 

Небесные Силы через Токтасына Тилеу

 

14.11.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

77 − = 76