Эссе о Луне и Галие: Информация к размышлению

Все люди знают, что такое конец света, кроме казахов, сказали бы Небеса, глядя сверху на вас. Конец света – это синтез флоры, фауны и человечества и их естественный отбор по законам Луны. Изменится всё. После смены климата Земли, которая происходит сейчас, вы тоже изменитесь вместе с окружающей средой, которая будет очищена Небесами досконально, сказали бы Мы, Небесные Силы.

Даже земная твердь превращается в воду мгновенно, когда того хотят Боги, замыслившие Очищение. Если вы не будете ничего знать о будущем Земли и человечества, то можете остаться за бортом.
 
В различных статьях медиума Земли Галии Керей об этом многое говорится. Наиболее доходчивые среди них для вас – статьи из цикла «Эссе о Луне и Галие». Мы приведём из них некоторые важные места, а в конце известим о том, что надо бы знать людям Земли и очень важно для вас самих.
 
О ЧЁМ ГОВОРЯТ ВАМ НЕБЕСНЫЕ СИЛЫ ИЗ ГОДА В ГОД
 
Слово «Луна» должно пониматься людьми правильно. На заре истории человечества Земля раскололась по вине Тьмы на две части — Землю и Луну. На Земле остались люди, а Луна стала обителью богоподобных ариев, которые задались целью развивать земных существ до своего уровня и сделать их богоподобными заново. Теперь Луна – это сонмище Богов, невидимых вам. Луна – Космос великий и дом Богов всех высот.
 
Люди на Земле были изначально богоподобными ариями все. Арии были совершенными людьми, видели Землю и Космос, общались с Богами больших высот, не делились на нации и расы, считали Землю родным домом всех людей Земли.
 
Но по причине постоянного воздействия на Землю и жизнь людей Тьмы или чертей, космических существ с противоположной энергией, жизнь на Земле испортилась. По причине войн мутировала природа Земли, а вместе с ней и изначальная человеческая раса.
 
В конце концов, арии утратили качества богоподобных людей и стали простыми смертными, похожими на вас. Они, утратив способность видеть высших существ Космоса, стали придумывать Богов вымышленных. Так возникли религии. После смены климата Земли, которая происходит в данное время, вы снова станете ариями.
 
Ваши мысли и действия находят отражение в Космосе великом. Вы всегда несёте за них ответственность по Законам. Люди не ведают об этом. Поэтому они, подчиняясь Тьме, безнравственными помыслами и делами загрязняют Землю энергией Тьмы, а земные условия распространяются и на Космос.
 
Когда загрязнение энергией Тьмы Космоса, Земли и людских масс достигает предела, то Мы начинаем чистить Космос и Землю, передвигаем с места на место части света и моря. И это люди Земли считают потопом, а Мы называем иначе – Очищение. И оно состоится для вас скоро.
 
Всё может измениться в любой час.
Перевоплотиться в ариев придётся всем народам Земли. Мы произведём среди вас тщательнейший отбор. Для того, чтобы пройти всё это, вы должны будете непременно иметь правильное мировоззрение о миростроении Космоса. Всё будет зависеть от того, что вы заслуживаете жизнью всей.
Безнравственность – враг человечества. Белую энергию Луны силачи, богачи и сановитые люди не очень-то жалуют. Среди них достойных – единицы. Люди же достойные Нам известны давно. Галие Керей совместно с Нами частенько приходится их чистить, чтобы они не почернели душой, и оставались прежними. Чернеют люди в условиях капитализма быстро.
 
Много людей среди вас на свете так погибло, почернев.
И вот теперь подумайте, чего заслужили от Бога люди, одержимые идеями захвата чужих земель, территорий или же чужого имущества, как повелось у людей с давних пор. Это означает, что они останутся за бортом. Их не станет. Тьма исчезнет. Исчезнут и те люди, которые обладают энергией Тьмы.
 
Капитализм был послан человеческому обществу низшими силами Космоса, миром чертей, чтобы развращать вас и загрязнять, а Мы были вынуждены периодически проводить Очищение. Оно для людей иногда сродни потопу бывает. Социалистическая идея и сам социализм были посланы Богом для защиты вас от всего этого, а люди, ничего не поняв, нарушили законы Небес.
 
Казахстан должен был предупредить обо всём людей Земли вовремя, но он не смог этого сделать даже за 30 лет. Казахстанцы должны были помочь остальным народам мира новыми знаниями о мире и стать первыми ариями Земли сами. Но этого не произошло.
 
Незнание о будущем подставило человечество под удар. Ваша подготовка к природным изменениям и Очищению сводится для Нас в основном к энергетической чистке Космоса, Земли и самих людей от энергии Тьмы, адаптации физиологии человека и его сознания к новым условиям.
 
И вот представьте себе, на кого сейчас похожи те люди, которые не знают всего этого? А для того, чтобы изменить Небесам и перейти на сторону Тьмы, достаточно лишь подхалимничать перед вышестоящими, обманывать других, ловчить, хитрить, не стремясь помочь другим людям.
 
Ваша душа, образно говоря, даже не спрашивая на то у вас разрешения, выполняет в Космосе ту или иную работу, в зависимости от вашего нравственного уровня и ваших желаний.
 
Всё, что относится к числу безнравственных поступков, наказуемо законами Небес. Они работают на земном плане сами по себе без ведома Богов.
 
Кто есть кто – Небеса знают давно. Многие из людей, развращённые капитализмом, не войдут в новый мир. Вход туда закрыт для обесчещенных и злых. Войдут в новый мир полный чудес и станут ариями, как говорилось выше, люди совестливые и имеющие чистую душу.
 
Кто такой медиум? Через него Небеса видят его окружение и в некотором смысле ограниченное пространство Космоса. А что значит медиум Земли? Через Галию Керей Мы видим лучше, чем есть, не только Землю и живущих на ней, но и Космос во всей красе. Благодаря тому Мы проводим совместно с ней нужную людям Земли работу по всем участкам земного шара и Космоса.
 
И это необходимо для Земли и людей. Ваши власти даже не знают, что это значит для них и насколько это важно. Галия Керей – у Нас единственный медиум Земли. Мы ей одной давали Истину, знания о Космосе великом, каждый день в течение почти тридцати лет.
 
А знаете ли вы своих детей? Если они даже кажутся вам далеко не вундеркиндами, то они всё равно находятся в лоне Луны. Дети сейчас другие – не обычные. Они рождаются с новыми изюминками от Луны.
 
Все дети Земли, благодаря Нашим усилиям, сегодня более подготовлены в физиологическом и духовном отношениях к будущим изменениям, готовы к тому, чтобы в процессе Очищения сразу же стать людьми новой формации – ариями, как Мы уже говорили, и тотчас взлететь.
 
А куда? – забеспокоятся папы и мамы. А туда, где их ждут, скажем Мы вам. Знайте, что дети ваши не просто поднимутся на новую высоту, но и увлекут вас с собой в новый мир. Если вы готовы к тому, то подниметесь вместе с ними. Если же нет, то дети сами уйдут от вас на новую высоту.
 
Сейчас начинается новая эпоха в развитии Земли и человечества.
Новый климат Земли надвигается на вас. Земля вся преобразится. И всё то, от чего ваши власти упрямо отказывались около 30 лет, придёт свыше за пару дней и придавит собой всё человеческое прошлое.
 
Все это время Мы даём медиуму Земли в числе многих сведений надлежащие советы и указания относительно того, как должны вести себя люди, предоставляем ей нужные сведения, чтобы при Очищении не было потерь. И это очень важно для властей. Когда люди принимают решения на земном уровне самостоятельно, минуя Небеса, то они всегда ошибаются, поступают неправильно. Скоро вы в этом убедитесь сполна.
 
В начале этой статьи Мы говорили, что к её завершению известим вас о чём-то важном и необходимом для вас и вашей семьи. И Мы это сделаем.
 
О ЧЁМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС
 
Люди бывают разные по своей психологии. Так думаете вы. На деле они отличаются друг от друга только своей энергетикой. Людей с белой энергией было больше всего до перестройки в Казахстане, в странах социалистической системы. Когда начался рынок, то люди стали чернеть.
 
Нам верилось, что Мы это легко преодолеем, но Сатана не давал Нам развернуть плечи и показать миру Галию Керей так, чтобы все люди Земли знали, что происходит на вашей планете. Сатана – это тот же чёрт с удвоенной силой.
 
С переходом социализма к капиталистической системе началось почернение масс на всём земном шаре, а человечество шагало к Очищению совершенно не подготовленным. Люди с чёрной энергией при Очищении исчезнут вместе с Тьмой. Об этом знают многие люди, хорошо знакомые с сайтом Галии Керей. Но вам не известно другое. А именно…
 
Когда Галия Керей стала медиумом Земли, то она могла заглядывать в душу каждого из вас, а Мы могли, пользуясь этим, находить среди вас лиц, обладающих белой энергией, и контролировать их. Контролировать – это значит чистить их от энергии Тьмы и устраивать им насколько это возможно нужные им пути и праведные судьбы.
 
Немногие из них знают Галию Керей по её статьям. Почему? Потому что эти люди находятся на различных континентах земного шара. Тем не менее Мы их готовили к будущему. Их много в Казахстане, в Бразилии, в Англии и ещё в нескольких странах капиталистического мира, бывших в истории человечества цивилизациями ариев.
 
Таких людей было бы миллиарда полтора, если бы социализм процветал, но с его падением мир ваш изменился к худшему, деградировал, а количество людей с белой энергией снизилось до умопомрачительных величин.
 
И тут появилась ещё одна новость – пандемия и коронавирус.
Через Галию Керей Мы контролируем многие миллионы людей с белой энергией по всей Земле и их численность неуклонно росла бы. Но тому стали мешать пандемия и усилия властей по предотвращению эпидемии гриппа, названного коронавирусом. По этой причине ситуация в мире усложнилась, а количество людей с белой энергией убывает.
 
Как быть?
Противостоять этому вам самим можно легко. Вам просто надо читать статьи на сайтах медиума Земли. Это ваше спасение в прямом смысле слова. Дело в том, что человек за компьютером виден Нам намного лучше, чем в обычной обстановке. Если же он вошёл в интернет, то Мы его видим уже во сто раз лучше. Но учтите: видим его не только Мы, Небесные Силы, но и низшие существа Космоса или черти.
 
Когда же вы читаете статьи Галии Керей на её основном сайте, то вы видны Нам в миллионы раз лучше во времени и в пространстве Космоса, а вы защищены Нами от Тьмы, которая всё время кружит вокруг вас.
 
Благодаря тому Мы получили возможность видеть вас и ваши прошлые жизни, ваше состояние и Тьму, которая вас окружает. Мы убираем их с вашего пути, чистим вас. И это — благо для всех людей. Только Мы сможем защитить вас от последствий пандемии и капитализма.
 
Вникайте в статьи медиума Земли, ибо все они приходят к Галие Керей от Нас, Небесных Сил. Этим вы спасёте не только своё будущее, но и будущее своих детей и своей семьи. И это — самое важное, что Нам хотелось сказать в этой статье.
 
Сайт Наш примечателен тем, что он – на сегодняшний день является пока единственным в мире Интернет-ресурсом, на котором Мы, Небесные Силы, предоставляем для людей Земли необходимую им информацию. Можем дать вам знать, что скоро таких сайтов станет несколько.
 
Небесные Силы через Токтасына Тилеу
20.02.2021

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 6 = 30