О чём говорят Звезда, Луна и Галия (газета СолДАТ от 4 апреля 2000 года)

Наши мысли, действия и даже моральные качества всегда известны Луне и Высшим силам Космоса. Вся наша внешняя и внутренняя жизнь протекает перед их глазами. Поэтому безнаказанной безнравственности просто не бывает. Об этом и многих других интересных вещах говорят Звезда, Луна и Галия на этот раз.

О южной столице

Алматы никакие разрушительные землетрясения и сели не грозят.  Этот город находится в информационном поле и информационном канале Луны и под покровительством Бога. Имевшиеся в недавнем прошлом небольшие селевые сходы и безобидные землетрясения – это последствия неверных и безнравственных действий властей, которые вызвали всплеск чёрной энергии среди населения, что стало причиной ответной реакции Высших сил Космоса. Безнаказанной безнравственности в пространстве и не бывает. Таковы космические законы.

На энергетическом уровне была одна серьёзная причина, которая, закрывая город от Высших сил, мешала Луне защитить Алматы от тёмных небесных и земных сил и вывести его на должную траекторию, но эта проблема уже перестала существовать. Она была связана с Институтом ядерной физики.

О подземном пожаре возле Института

Ядерной физики

Алмаатинцы, конечно, помнят, как в ноябре 99-го «Караван» и «Время» забили тревогу: в 300 метрах от ИЯФ в золе золоотвала возник таинственный подземный пожар. Температура на глубине двух метров достигала 800 градусов.

Жертвами подземного пожара стали люди, некоторые из них погибли от полученных ожогов. Никто толком не мог понять, что это такое. А звёзды, Луна и Галия провели соответствующую работу, сняли проблему и дали объяснение произошедшему.

Оказалось, что рок Небесных Сил вмешался в жизнь Алматы ещё при строительстве Института ядерной физики. Сверх этого на город легла кара Луны (скорее всего, за чёрную энергию и чёрные дела властей). Дословно: «Жуткая концовка Алматы была устроена. По истечению срока должен был быть взрыв, угрожающий жизни всего города.  Луна, чтобы осуществить всё это, открыла в подземных пластах горизонт фосфора».

Подземный пожар должен добраться для ядерного реактора и привести к катастрофическим последствиям. Никто не мог понять, что именно может гореть под землёй, на которой даже росли деревья и зеленела трава. Оказалось, что там горел фосфор. Небесные Силы могли внедрить фосфорные соединения в подземные пласты и из земных недр, и из параллельного мира (информация и энергия способны материализоваться).

Длился этот сеанс работы Высших сил над данной проблемой долго и закончился на оптимистичной ноте: «Подземный пожар постепенно прекратится. По истечению срока, определённого Луной, ядерный институт закроется. Там устроится муссон, который унесёт фолликулы атома. Город очистится от смога. Продуваемость города и его загрязнение объясняются не физическими причинами, а устроены на энергетическом уровне.

За окончательное решение проблемы возьмётся один человек (скорее всего учёный), благодаря стараниям которого на месте ИЯФ будут построены энергетические установки. Город станет чистым и займёт своё новое положение. Устроится легендарный тунель – красавца города Алматы».

В данном случае Высшие силы Космоса довели до сведения Галии, что даже возможность человека оказаться в нужное время в нужном месте программируется Небесами на энергетическом уровне или же происходит по причине непосредственного воздействия Высших сил на поведение и сознание людей. Точно также настигают человека наказания за его безнравственные намерения, поступки и дела.

О пожаре в Алматинском аэропорту

Высшие силы не желают, чтобы люди мстили или устраивали гонения на кого-либо, и могут сказать лишь о немногом, потому что Луна давно вынесла приговор виновникам этого пожара.

Главный виновник вернулся к себе на родину и привёз туда в виде наказания Луны за содеянное разрушительное землетрясение (состоялось оно или состоится – не имеет теперь значения). Другой виновник пожара тоже покинул Казахстан, но Луна хорошо видит его и устроит ему «мри» (его каким-то образом должна настичь смерть).

А на той женщине (подразумевается повариха ресторана аэропорта М. Смазченко), которая была арестована лучниками мужика» (соблюдены особенности языка Высших сил), нет никакой вины.

Луна понукала нужными людьми, двигала ногами журналистов и руками Хитрина, чтобы женщину освободили раньше того времени, когда её собирались отпустить. Впрочем, Высшие силы называют Юрия Хитрина человеком, обладающим белой энергией. Надо бы ожидать от него и соответствующих дел…

Если город, как и местность, находится в тунели Высших сил Космоса, то это означает, что происходящее на земле становится известно Небесам в наиболее полной и развёрнутой форме, и ответная реакция Высших сил на те или иные действия людей происходит незамедлительно и без какой-либо осечки.

Послесловие

Как это видно, безнаказанной безнравственности в Пространстве не бывает. Так что людям, считающим, что царящий в обществе беспредел вечен, идущим сегодня на компромисс с совестью и не считающихся с нравственными принципами, следует знать, что завтра они заплатят за своё поведение по особо большому счету. Таковы законы Космоса. О них мы постараемся рассказать в следующих номерах этой газеты.

 

Токтасын Нургалиев

СолДАТ, № 12-13, 4 апреля 2000 года

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 22 = 27