О Боге подлинном

«Наш Бог удач прошёл, и началась атака персов», говорят англичане иногда. Что значит это аллегоричное высказывание? Оно свидетельствует, что персы в древности были таким могучим народом, что англичане провели параллель между такой неблаговидной ситуацией, с которой не сладить и Богу, с атакой персов.  И такое было в древние времена.

Когда же персы приняли мусульманство, то изменились сильно и стали теми, кто они есть сейчас. Да и европейцы сами с тех пор изменились в противоположную сторону. С каких пор? С того времени, как был распят Иисус, скажем мы для начала, и поговорим немного о былом.

Почему в древние времена, когда ещё не было религии вовсе, представление людей о Боге было иным, чем теперь? Представим себе то, каким был мир ещё тысячелетие назад… Религиозные войны шли по всему миру. Ариев в Европе уже истребили. Вырезали теперь ариев в Азии. Задолго до этого, во II-III веках, Европа раскололась на два непримиримых лагеря, и войны там шли около пяти столетий. После всего Европа разделилась на две части и две идеологии. Одна из них была религиозной, а другая примкнула к Ватикану, который знал подлинного Бога, придерживался Истины и прежней веры в Космос, традиционной для ариев и человечества с сотворения мира.

Истина – учение о Космосе, миростроении, Божествах Космоса и законах, данных ими. Бог подлинный – реальные космические исполины высших сфер, от которых люди получали всё – знания, практические навыки, рекомендации, указания. Ватикан стародавний был ярым сторонником такого миропонимания долгое время. Он сочувствовал персам, которые в пору христианской резни защитились, а ныне защищались от новых «варваров эпохи», как называли персы турецких завоевателей и арабов, насаждающих религию в Азии. Ватикан изменил традиционной вере в Космос и идеологии ариев после ХII века. Затем он стал религиозным, перевоплотился в одну из ветвей христианства. О былом он и не помнит…

Когда англичане открыли Индию, то индийцы ещё знали, что они в древности, как и англичане, были арии голубых кровей. Вы хотите сказать, что индусы в прошлом были блондины? – удивляются некоторые. Почему блондины? Арии они были. А кто такие арии? Вспомним это. Арии к какой-либо нации не относились. Первые люди на Земле все были богоподобными. Спустя десятки тысяч лет, когда основная масса населения Земли стала утрачивать былые способности, то оставались прежними люди особой касты, которые помнили знания, полученные от Богов, и соблюдали законы Космоса. Они и оставались ариями. Внешность у них была одинаковой, выглядели они все как голубоглазые и белокурые юноши и девы.

Только в древности мир знал Бога подлинного. Кем он был? Высшим инопланетным существом. Люди повиновались Небу и тогда, когда Боги отдалились от них и стали невидимыми. Они знали их по именам, находились под их управлением и выполняли их волю.  Рим доисторический называл этого Бога «Гот», и это слово в святых звучаниях ушло в Европу.

В Азии этого Бога на восточных окраинах называли Тан, ближе к центру (Центральная Азия) – Хан, в европейской части света – Пан, северные народы Европы, включая скандинавов, – Один, Атин (корень слова «дин» означал «Учение о Боге настоящем»). Позже различные названия Бога подлинного сохранились в языках многих народов мира в других смысловых значениях. Каганат в древности означал страну, которая находилась под управлением Бога, но выражение «Тюркский Каганат», которыми пользуются историки, привязало ариев к турецким завоевателям и исказило историю. Турки были европейским народом, теснились они у берегов Вислы и Буга по соседству с готами.

А от кого, вы думали бы, получает более двадцати лет информацию о строении мира и Космоса, высших сферах, его законах и инопланетных существах медиум и контактёр Галия Керей? От высших существ, которые облагораживают Космос, создают новые планеты и миры, принимали прямое участие в создании земной цивилизации и развивают её в нужном направлении. То есть они и есть Бог подлинный.

А в каком направлении стали развиваться люди, когда появились религии и Бог абстрактный, вымышленный и отсутствующий в Пространстве, вы ещё узнаете. Развивалось человечество в нужном направлении тогда, когда оно знало Бога реального. Галия Керей уже четверть века получает свыше надлежащую информацию о земных делах, а высшие существа Космоса устраивают на всех широтах земли тропический климат и готовят Землю к переходу в новую эпоху, в условиях которой возродится всё былое: идеальный климат, такой же социум, полное отсутствие угроз.

И сейчас заботятся о будущем человечества инопланетные существа, которых и следует считать Богом настоящим. Если даже такое в чьи-то головы плохо укладывается, то всё равно подружиться с Богом подлинным, хотя он – инопланетное существо, ему придётся. Дело в том, что происходящее изменение климата и иные явления природы свидетельствуют, что Галия Керей во всём права.   

А что говорят о религии Небеса? Они, Боги, на религию даже в обиде. Среди религий они считают основными христианство и ислам. А остальные? Остальные не представляют собой угрозу для мира. Как раз эти два вероисповедания стали для Богов и исполинов Небес головной болью.

Само христианство зародилось в сознании людей за несколько столетий до появления в Иерусалиме Иисуса, скажем для начала. Для этого проповеди не были нужны. Просто люди не могли понять, кем является Бог истинный и что есть Космос великий, а усваивали лишь то, что есть где-то Бог на небесах, который всех любит и придёт на Землю, чтобы помочь им. Религия и мистика, появившись в головах, получали распространение в массах и становились в основном мировоззрением бедноты и бедствующих слоёв населения.

Но почему арии, на которых держался весь род человеческий, были истреблены религиозными войнами? Ответ таков… Вера в Бога подлинного подпитывает народ энергией Высших сил. Вера в пустоту ведёт к усреднённому интеллекту. И такое происходило во всех странах с появлением религиозности. Начался распад на социальные группы. Этносы распадались на племена, племена на роды, роды на враждующие группировки. Даже в странах с культурой ариев произошло социальное расслоение масс.  С усилением религиозности в обществе социальное, а потом и классовое противостояние стало нормой. Чем больше становилось бедствующих, тем сильнее становилась религиозность людей. Социальный статус верующих падал и стал низок, а арии жили, как жили. И получилось так, что религиозное большинство повернуло свою «классовую» ненависть против ариев, потому что других состоятельных слоёв населения в то время не было.

Глянем теперь на Европу двухтысячелетней давности. Мир ещё поругивал Александра Македонского, который разорил многие страны и регионы, населённые ариями, – Персию, Индию, юго-запад древней Казахии, а также города и веси Европы, имевшие культуру ариев.   

Сами греки были покорены римлянами, взошедшими на Олимп «в кованных чулках», как поговаривали в те времена. Египет находился на одном уровне с Римом. Персы, отделившиеся от ариев древней Казахии при Дарии великом, каким считали его, были могучим народом. Турки были наравне с готами. Но религия христианского толка разрослась и представляла собой угрозу.

И вот однажды Иерусалим был взбудоражен появлением в городе богоподобного ария, который кудесничал и лечил людей. Кем он был – большая загадка. Он и есть тот полубог, которого европейцы перелицевали в Иисуса. Он был гением мысли и прославленным атеистом. «Усыныс» звучало его имя, и мы будем впредь называть его своим именем. Он не проповедовал христианство и не произносил религиозные речи, занимался мессианской деятельностью, чтобы возродить древнее учение человечества о миростроении, Космосе, существах высших сфер и законах, существующих в природе для людей и Богов. Его имя означало на языке народов восточной Европы и евразийского континента «предложи». Он был послан свыше, чтобы предложить европейцам забытую ими Истину древних.

Он был человек, а люди стали помнить его как Бога. Почему? Причин несколько. Арии были богоподобными людьми, а сверхестества среди них – подобны Богам. Многие видели в нём задатки Бога и ария особой касты. Его ученики (их было около сотни) свободно общались между собой на расстоянии, лечили людей, проповедовали истины о Космосе и Боге подлинном. Представьте себе, что Европой в тот период правил царь, и этим царём был Усыныс (Иисус) – 20 лет подряд. В то время в Европе голода не было и войны приутихли. Когда наступил 21-й год, Усыныс улетел за облака. Вернулся домой, как говорят об этом Боги.  

Историки знают кое-какие сведения из его жизни, но в них нет правды. И самой главной выдумкой теологов является то, что он был распят. Когда он вознёсся и покинул Землю, то люди полагали, что он вернётся. Церковный Рим считался его заклятым врагом. Поэтому пошли слухи, что он был казнён римлянами на кресте. Когда эти вымыслы дошли до столпов общества, то они нашли то место, где он проводил на земле последние дни, и, поразмыслив, вписали слухи в летописи свои. Потом, в разные века, стали появляться жития про пророка и его учеников (их было около 20 вариантов). Этими сказками живут европейцы и сегодня.

Но Иерусалим был свят. Когда ещё не было на свете иудеев и арабов (они ещё являлись ариями и одним народом), пребывал в тех краях Бог свысока, о котором вы узнаете совсем скоро. Когда устроятся предопределённые свыше события и люди увидят в числе Богов различных величин Усыныса, то они посмеются над собой, глядя на голубоглазого и белокурого юношу. Так выглядят все сверхестества ариев.  Художники, рисовавшие его портрет в виде бородатого здоровяка, были очень похожи во все века на отчаянных карикатуристов журнала «Charlie Hebdo».

Спустя лет двести после вознесения Усыныса началась травля его последователей. А кем они были? Арии в основном, жители городов и поместий, прогрессивная часть общества и грамотные люди. Они были движущей силой во всех краях.

Но христианство, противоборствуя с ними, начало погромы. Религиозные орды христианского толка совершали разбои, грабежи и убийства. Европа раскололась на две части и взялась за мечи и пики. Рим бездействовал. Религиозные войны не знали пощады, они велись ради господства в обществе, сопровождались резнёй во имя веры, которую оправдывали именами святых и религиозными лозунгами. Ариев уничтожали селениями. Залились огнём города и даже страны ариев. Начались войны. Религиозное меньшинство побеждало арийское большинство легко. Арии были людьми особой культуры. Они никогда не воевали, не умели воевать и безропотно принимали смерть. Этим пользовались «прозорливые» стратеги и «гениальные» полководцы во все времена.  

Войны, вспыхивая и затухая, шли в Европе два столетия. Сторонники ариев, которых было много, сражались стойко и гибли. Уцелели из числа сторонников ариев и последователей древней веры римлян немногие: греки, шумеры, скандинавы. Персы, усмирив христиан, состоящих в основном из иудеев и арабов, отражали нашествия армий христиан извне. Европа превратилась в кровавое месиво. В первые годы её население сократилась на треть, затем стало сокращаться сотнями тысяч ежегодно. После окончания войн, погромы в местах, где оставались арии и последователи древней веры, продолжались ещё два столетия. Их называли еретиками, антихристами. Завершилась эта религиозная эпопея эпидемиями, унёсшими жизни семи миллионов христиан. После всего в Европе поселились страх, мистика и слепое поклонение вымышленному Господу.

А что стало с акимами? – спросят суеверные в страхе. Всё верно… Акимы пытались остановить кровопролитие и погибали первыми. Акимы у ариев были люди особые (см. «Древняя Греция, древний мир и цивилизация ариев»). Привычное в те времена для многих народов слово «аким» звучало на латыни «говорю или диктую голосом от имени Бога». Аким ариев слово в слово повторял то, что слышал от Небесного Хана (Бог свысока), и люди, повинуясь услышанному, никогда не допускали ошибок, были точны в действиях. Акимы ариев могли бы помочь в это время, но люди переставали их слушать. Власть Богов на земле волей-неволей переходила в руки градоначальников, религиозных деятелей, королей и ханов. Нарождающаяся чиновничья и религиозная знать видела в акимах своих врагов, называла их демонами, расправлялась с ними. Акимов истребили. Так люди лишились того, что их спасало во все эпохи.

А кто скажет, что творится в наши дни? Снега, метели и штормы обуяли Землю вместе с наводнениями и потопами, а народы всё ждут чего-то… Чего? Когда свершится задуманное Богом? Обо всём Галия Керей знает и пишет более двадцати лет. Когда и где что-то должно было случиться – люди всегда знали от акимов и Богов с небес, и избегали даже потопов. А кто сегодня знает, что говорят Боги с Небес? Одна Галия. Так что благодарите Небеса за то, что есть она.

Подмога из евразийских степей в Европу, бедствующую и окровавленную, пришла в  IV и V веках. Это были арии голубых кровей из древней Казахии, последователи атлантов и Усыныса. Простые люди в этом деле не участвовали. Люди Атиллы в V веке состояли из богоподобных людей. Его имя переводилось «Бог наш». Он не вёл военных действий против Европы. Его люди владели волшебством в полной мере. Готы испытывали ужас при их приближении, сдавали города, сами открывали ворота крепостей, помпезно признавали всех Богов Космоса. Если бы не они, то готы через пару столетий могли бы объединиться с турками, признав вместе с ними магометанскую религию. И тогда стала бы мусульманской вся Евразия и часть Европы, а в конце прошлого века в Европе могло произойти непоправимое.

Атилла не был полководцем. Он был полубог. Франции тогда не было – была Бургундия, которая переводилась на язык того времени как «основанный гуннами».  Шампандия – слово пролатинского наречия ариев Казахии и народов восточной Европы. «Пан» – восточноевропейское название Бога подлинного. «Шам» означало на востоке «сияние Небес», позже употреблялось в языках многих народов мира в значении «Солнце». Неман называли Нейман или Нойман. «Люди нового», переводилось это.

Арии рассеяли готов по европейскому континенту, поставили Европу крепко на ноги, охраняли её, затем возвратились домой. Куда и каким образом – вы уже знаете…

Религиозные войны вспыхнули снова с появлением ислама. Вражда между религиями зародилась издавна. Население древней Казахии представляло собой к этому времени единое сообщество ариев от долин Дальнего Востока до Причерноморья и донских степей. В VII веке турки выступили в поход из Европы, захватывая причерноморские селения и города ариев Казахии, которая считалась земным раем. То, что произошло в европейских странах, повторилось в Азии, дошло до сердца Земли, говорили в ужасе греки, зная, что ожидает людей после всего этого.

Турки, заполонив за три столетия евразийские степи, добрались до Каспия и проникли в Центральную Азию. Мусульманская религия пришла туда вместе с ними, а не с арабами. Лет через двести завоеватели стали покидать земли казахов. Климат на всей Земле изменился, он стал засушливый, рай засох, началось антропогенное мутирование народов…

Ислам считался прогрессивной религией два века, затем развитие всех мусульманских стран пошло на попятную, остановилось и застой в них продержался вплоть до XIX века. Что касается ариев, то они уцелели лишь на севере Руси и в Татарии, на Балканах, немного в Сербии. Но их светлый внутренний облик, кротость и добрососедство, которые были присущи ариям во все века, сохранились в некоторой мере в менталитете казахов, индийцев, финнов, балканских народов. История человечества писалась Небесами, чьими устами говорит эта статья.

Так и скатывалось человечество с религиозными верованиями неизвестно куда, говорят Небеса в заключение статьи. Современность заблуждается в той же степени. Ведь Бог подлинный – это Космос и духовные существа, которые, наблюдая за вами с высоты своего мировоззрения, понимают вас, и терпеливо дожидаются того, чтобы вы, земляне, сделали в их направлении хотя бы шаг, чтобы тьма рассеялась и свет воссиял.

Информацию давали последовательно несколько дней, правили сами же, Небесные Силы, которые диктуют Галие Керей (Токтасын Тилеу).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

39 − = 33