Ответ Галии Керей на комментарий Sergey Pirogov

Sergey Pirogov написал комментарий к посту «Главы иностранных государств направили Токаеву телеграммы» от 31 марта 2023 года

«С этими старым кандидатами и спящими депутатами перемен и изменений не будет никогда. Жана Казахстан — это очередной обман, нас ждёт только росто цен на все виды товаров, уменьшение покупательской способности и разруха. Власти превращают страну в стоячее болото».

Ответ Галии Керей:

… когда Токаев заявил о Новейшем Казахстане, видимо он имел в виду совместный проект, составленный вместе с его ставленником бывшим президентом Назарбаевым, когда-то нам говорившим, что мы идем к Новому Казахстану. Это как у ученых сначала защищают кандидатскую, а потом докторскую диссертацию.

Скорее всего Назарбаев надеялся, что его идея, можно сказать, как докторская диссертация о Новом Казахстане приведет его к Нобелевской премии, а когда его амбиции не были реализованы то, он решил переложить эту идею своему продукту. Теперь мы пожинаем плоды совместного проекта Назарбаева и Токаева.

После того как президентом стал Токаев народ принял его на ура, думая, что он нас поведет в правильном направлении, думая о нуждах народа, правда нам надо было на него не надеяться, зная, что он продукт Назарбаева.

А теперь сказать, что он не делает того, что им было задумано было бы ошибочным, потому что он ведет нас прямой дорогой к исламской вере, повернув страну к ней лицом.

Ведь каждое его слово и движение воняет «духами» религии. Кто бы из президентов во весь голос стал сообщать народу, что он побывал в Мекке, выложив видео на весь мир.

Так что, когда говорят, что он ничего не сделал, придерживаясь своей концепции это неправильно, он на все 200 % выполняет свою миссию и докладывает всем странам о том, что происходит в нашей стране в этом направлении.

У нас даже не осталось своих секретов от других стран, которые знают о внутренней жизни страны и внутренней политике. Вот поэтому главы иностранных государств поздравляют его с каждым мероприятием, связанным с исламской верой.

Обычно принято говорить, что надежда умирает последней, но наша надежда по поводу руководителя страны давно исчерпана. Если у человека есть понимание чести и совести перед народом, который его якобы избрал на этот пост, то он давно должен был сложил свои полномочия. Несмотря на то, что народ повсюду во весь голос кричит о его некомпетентности, он делает вид, что ничего не слышит и не видит, но тогда, наверное, кто-то должен ему помочь сложить полномочия, чтобы он, в конце концов, решился на такой шаг.

Неужели наш народ настолько обнищал, что среди наших специалистов, у которых соображает голова в нужном направлении нет таких людей, которые могли бы вести дела в стране с учетом ошибок тех, кто возглавлял нашу страну в течение 32 лет, считавшие себя ее хозяевами.

P.S. Надеюсь, что смогла донести свою мысль, просто хочу сказать, что двоевластие в стране продолжается.

Сколько говорят и выкладывают фотографии, показывая, как депутаты спят на заседаниях, ведь они так и продолжают спать.

То, что нам показывают результаты выборов, их же на самом деле как таковых и не было, это касается и досрочных президентских выборов с продлением его полномочий на 7 лет и парламентских выборов. Голоса были нарисованы, кто занимал свои должности раньше, занимают их и сейчас.

Поэтому все те, кто сидят во главе нашей страны просто должны покинуть свои посты также как и бывший директор Абаканов Института сейсмологии со своими сторонниками, которые твердили, что нужно строить сейсмополигоны с водяными пушками для предотвращения разрушительного землетрясения, хотя он был знаком с информацией от Небесных Сил, переданной мной о том, что в Алматы не будет такого землетрясения. На что он мне заявил о том, что если есть деньги и смелость, то мы с вами повоюем, а зачем со мной воевать, я старалась давать только позитивную информацию от Небесных Сил.

(Статья «Сейсмические полигоны: проект, который разбудит горы», опубликованная на сайте Galiya kz от 01.02.2016 г.).

Зачем давать негативную информацию, если ее невозможно предотвратить на человеческом уровне, чтобы не вызывать панику и не давить на психику людей.

10 марта 2023 года в Институте сейсмологии был проведен брифинг, где были озвучены итоги внеочередного заседания сейсмопрогнозной комиссии.

«На брифинге директор Института сейсмологии Даулет Сарсенбаев представил заключение комиссии по прогнозированию землетрясений на предстоящую неделю на территории г. Алматы, Алматинской области и области Жетісу. По ее итогам, на предстоящей неделе на территории города Алматы, Алматинской области и области Жетысу возможны небольшие толчки ощутимостью до 3-3,5 баллов».

(https://almaty.tv/news/pogoda/1002-v-institute-seysmologii-sdelali-prognoz-veroyatnykh-zemletryaseniy-v-almaty?fbclid=IwAR2cCj_DHxOl7wTYqkV6Xei-YlbyVaHHB2Sm9NX1UsIfJLwDhaUQ_60GCd0).

Наверняка люди из-за этого стали паниковать. Люди выпалят такое, а потом с них нет спроса. А ведь это и есть негатив, который может вызвать такие разрушительные действия после прогнозов Института сейсмологии и разных экстрасенсов.

(https://365info.kz/…/predskazavshaya-yanvarskuyu…).

А С КОГО ПОТОМ БУДЕТ СПРОС…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 1 =