Ответ Галии Керей на комментарий Ирины Кузнецовой о пенсионных накоплениях

В группе Facebook «Глас Народа!» Ирина Кузнецова написала комментарий к моему посту на статью «Саткалиев уверен в надежности вложения Т1,5 трлн пенсионных накоплений в энергетику»: «Докопались до этих пенсионных если их не было б чтобы делали».

Ответ Галии Керей

Помимо наших пенсионных накоплений, сколько еще есть невостребованных пенсионных денег, находящихся в едином накопительном пенсионном фонде.

Оказывается, так продумано, что пенсионные накопления умершего человека не переходят родственникам. Если вдуматься, сколько жизни унес этот выдуманный, заранее запроектированный глобалистами ковид. И сколько унесло жизней неправильное лечение от ковида и от применения вакцины.

Представьте себе сколько было накоплений у умерших люди, которые были пенсионерами или у тех, кто являлся потенциальным получателем своих накоплений в будущем, если бы дожили до пенсионного возраста.

А теперь государство хочет использовать невостребованные пенсионные деньги и наши пенсионные накопления на свое усмотрение. Это государство не для народа, а для определенной кучки людей. Недаром в обиходе молодежи есть выражение о том, что олигархи, смотрящие на простой народ свысока, сравнивает его с плевелом.

Поэтому, они, забывая про совесть заявляют о том, что наши пенсионные деньги должны пойти на ремонт и модернизацию энергетической системы, которую они даже не создавали, а присвоили, оставленное в наследство от КазССР для своего народа. Все распродали или присвоили.

А простой народ только и успевают облагать разными видами налога. К примеру, раньше не было НДС, а как только его придумали мы и платим его с каждой покупки и продажи товара. В былые времена мы даже представления не имели о том, что, покупая товар будем платить НДС.

Придумали такой закон, чтобы мы платили различные налоги. Даже наши самые крошечные компании, должны платить налоги, которых и не перечислишь.

А ведь человек, если что-то начинает делать или производить он это делает в основном только для выживания, а сколько при этом налога высасывает государство. Конечно, они уверены в том, что любые накопления достанутся им, как и пенсионные накопления, которые не переходят наследникам. Интересно, а что об этом думает народ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

24 + = 31