Ответ Галии Керей на комментарий Галии Макибаевой

Пользователь Фейсбук Галия Макибаева написала комментарий к моему посту от 27.10.2019 года:
«Я свободный человек и могу подписываться как хочу. Это мое право. Однофамильцев много в мире и Галия Керей я не одна. Нас много к счастью. И я действительно горжусь что принадлежу к роду Керей. А вам я желаю всего хорошего только любви добра и счастья».

Ответ Галии Керей:

Ну, что ж я тоже вам желаю очень большого счастья. Так как вас много Галии Керей, то желательно, чтобы вы имели соответствующие документы с этой фамилией.
Как-то я больше нигде не слышала, что есть люди, которые использовали бы вместо своей родной фамилии принадлежность к ру.

В общем-то вы, наверное, знаете, что слово «ру» еще переводится с казахского языка, как «битье…».
На этом я ставлю огромную точку после ваших хулиганских поступков, потому что, на своей странице фэйсбука, отвечая на комментарий к своему посту от 26.10.2019 г. по этому вопросу ты написала, что мы с Айгуль Бердибаевой «под столом были», но смотрите, чтобы вы еще при этом не упали ниже.
Я хочу сказать, что БОГ СУДЬЯ нашим поступкам. Больше не тратьте времени на нецензурный юмор, который выложили в соцсетях.
Даже страшно подумать, что есть такие мамы, которые выражаются хуже всяких мужиков. Неужели об этом могут спокойно читать ваши дети и родители?
Очень жаль, что есть такие женщины, которые называют себя мамами и дочерями.
Желаю вам до конца своих дней оставаться такими великовозрастными хулиганами, только смотрите, чтобы ваши дети не повторяли такие гнусные поступки.
Тут я ставлю большую, жирную точку.
Больше вы по этому вопросу не марайте людям слуховые пути!
Жаль, что ваше университетское образование не дало гумилевское воспитание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 − 64 =