Ответ Арманжану Байтасову

Ответ Арманжану Байтасову на его комментарий на инстаграм: «@galiya_kerey зря вы так. Мы помогаем от чистого сердца, а такие заявления как ваши отбивают всякое желание что-либо делать».

(Комментарий №3 Галии Керей на ответ Арманжана Байтасова):

«Арманжан Байтасов, о какой помощи Вы говорите?
В вашем обращении к казахстанским предпринимателям было сказано, что вы, понимая всю сложность ситуации готовы их поддержать, предоставив им бесплатную рекламу на Business FM. В слово реклама входят все ваши услуги. А тут оказывается за 30 секундный аудиоролик нужно заплатить 140 000 тенге. Вы же понимаете, о чем речь?

Вашу такую «доброту» можете положить себе в карман, а не заниматься самопиаром. Если правде в глаза посмотреть, народ не так часто слушает ваше радио.

К примеру, размещение рекламы на Facebook.com за 8 дней стоит около 20 000 тенге в зависимости от частоты ротации. Тем более их площадка несравнима с вашей.

Мы предоставили ролик вашему представителю, которая отвечает за размещение рекламы на радиостанции. До этого, она уже отказала нам, сославшись на то, что от ТОО Мама Плюс ранее уже подавалась заявка, хотя на самом деле мы ничего не подавали.

В конце концов, она сказала, что ей надо прислать ролик, после чего заявила, что он не подходит по качеству и сообщила, что изготовление 30 секундного ролика стоит 140 000 тенге.

Вы же понимаете какой объем рекламы за такую сумму можно разметить на том же Facebook.com или другом месте?

А теперь подумайте о слове доброта!

По каким-то причинам вашим сотрудникам ТОО «Мама Плюс» или рекламодатель (Галия Керей) пришлись не ко двору!

P.S. Кстати, мне приходилось с Вами сталкиваться, когда на 31 канале в прямом эфире Вы проводили интервью с Булатом Абиловым.

Я тогда задала 2 вопроса Булату Абилову, в то время он как-раз хотел баллотироваться в депутаты.

Первым вопросом был: «Куда вы дели наши купоны?», тогда многие вкладывали свои купоны Раимбеку и Булату Абилову.

Вторым вопросом было: «Что вы сделали для страны за все то время, как стали преуспевающим предпринимателем и что было сделано вами для предоставления людям рабочих мест?»

Тем не менее, Вы и тогда проигнорировали мои вопросы к Булату Абилову. Но обо всем тут не напишешь.

Я видела, как ваш помощник принес вам мои вопросы и вы, их прочитав, обратились к Булату Абилову, сказав ну вот вам желают удачи в стремлении стать депутатом.

А у меня был прямой вопрос к нему, как к одному из первых предпринимателей, каким-то образом разбогатевшем, в самом начале перестройки.

К сожалению, зная ваш пренебрежительный и недобросовестный подход к гражданам я и сейчас попалась на ваш самопиар».

https://forbes.kz/…/armanjan_baytasov_dal_vozmojnost_msb_r…/

(Комментарий №2 Галии Керей от 03.04.2020)

Вы сообщили, что Business FM поддержит МСБ бесплатной рекламой. В этой связи, Центр подготовки к родам Мама плюс 2 апреля выслал свой аудиоролик, длительностью 30 секунд. Однако наш ролик не устроил Жанагуль Рыспек. Также она сообщила, что изготовление рекламного ролика стоит 140 000 тенге.

Можете ли вы ответить на вопрос «что это за такая бесплатная помощь предпринимателям, если вы за 30 секундный ролик берете 140 000 тенге?».

Вчера вам написали сообщение под постом, но вы на него не ответили, дозвониться до вас невозможно, что же вы за такие недоступные особы?

Эта ситуация говорит о вашей бесполезной саморекламе даже в такое тяжелое время, вы только стараетесь набивать себе карманы.

Видимо недаром о вас в соцсетях пишут, что вы — жадный…

А ведь есть пословица «жадность не порок…» — это не мной придумано.

(Комментарий №1 Галии Керей от 02.04.2020)

«Уважаемый, Арманжан Мерекеевич,

Благодарим Вас, что вы решили поддержать отечественных предпринимателей в этой сложной ситуации в стране.

Сегодня отправили Жанагуль Рыспек ролик рекламы компании Центр подготовки к родам «Мама плюс» для размещения его на радиостанции Business FM.

Однако, Жанагуль сообщила, что в первую очередь Вы размещаете рекламу производственных предприятий.

Компания на протяжении 18 лет занимается подготовкой беременных к рождению здоровых малышей. Думаем, что предпочтение в первую очередь нужно отдавать не только производству, но и рождению на свет здорового поколения от которых зависит будущее страны.

Приглашаю Вас посетить мою страницу на фейсбуке @KereyGaliya. Мой мобильный телефон: +7 701 220 6835».

С уважением,

Галия Керей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

87 − 83 =