Комментарий Галии Керей к статье «Почему казахстанцев заставляют носить маски на улице

Комментарий Галии Керей к статье «Почему казахстанцев заставляют носить маски на улице», опубликованной на сайте Zakon.kz от 26.05.2020 года. Время написания поста 20.20 час.

…товарищ Есмагамбетова, не могу вас назвать госпожой, как положено в нынешнее время. Госпожа сама не додумалась бы слушать того, кто живет за кордоном.
Вы что, еще будете контролировать наши действия, соприкасаться к своему телу или не соприкасаться???

А ведь соприкосновение к телу просто так не происходит. Значит на том месте есть какая-то нужда, которая вызывает зуд или щемящую боль и человек должен по-своему успокоить это место!

А вы знаете, что младенцу нельзя сильно заматывать руки и ноги? Почему думаете он иногда плачет навзрыд, особенно те дети, которых казахи раньше укладывали в бесік или туго пеленали руки и ноги?

Если дети плачут, значит у них присутствует инстинктивное чувство и они могли бы успокоить то место, которое их беспокоит, если их руки и ноги были бы свободны.

Почему мне ВОЗ должен указывать, когда соприкасаться с телом? Куда вы вообще замахнулись? У каждого человека это происходит инстинктивно.

О каком еще говорите штрафе в размере 14 000? Или казна хотела бы вернуть тот утерянный бюджет, который у них уплыл по ОШИБКЕ, выплатив за 2 месяца и то не всем 42 500 тенге?

Кто же там сидит в этом ВОЗ? И почему наши власти должны слушать кого-то?

Все имеющиеся ресурсы Казахстана выкачали иностранные инвесторы! Теперь получается еще решили выкачивать и людские ресурсы?

По какой причине вы думаете пожилые люди после принятия вашего лекарства моментально умирают, попадая в вашу больницу?

Потому что в это время организм людей из-за лекарства и того, что надо постоянно надевать намордники, впадает в шоковое состояние!

Командуйте своими детьми, если можете или не можете! А мое тело не трогайте, где хочу там его и трогаю!

А ВОЗ пусть сидит в Америке и никого не трогает! Мы независимая страна, нам не надо кукловодов. Нам нужны люди, которые могут вести страну туда куда надо!

Если будете слушать и делать, что говорит ВОЗ, тогда освобождайте свое кресло! Что это за идиотизм, что за бред такой!

В конце концов, такие как вы скоро доведете народ до РУЧКИ или до каких-нибудь неадекватных действий, вызванных безысходностью давящего тупика на существование НА БЕЛОМ СВЕТЕ!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + = 15