Комментарий Галии Керей на статью «Что думают казахстанские врачи о лечении коронавируса мясом собак и травами»

Комментарий Галии Керей на статью «Что думают казахстанские врачи о лечении коронавируса мясом собак и травами», опубликованную на сайте zakon.kz от 10.07.2020 года

Что делают эти эксперты, кроме того, как заниматься доказыванием какой-нибудь теории? Они ведь не с улицы пришли, а занимаются врачебной практикой, могли бы давать рекомендации. Все же слово ЭКСПЕРТ звучит как-то режуще на слух.

У детей в испражнениях можно обнаружить наличие остриц, а вы не догадывались откуда они у детей?

И у взрослых они есть, вот только навряд ли они с таким вопросом обращаются к врачам по такому щепетильному вопросу.

В общем-то люди частенько умирают из-за ложного стыда, здесь слово «ложный» не имеет оскорбительного оттенка для человека, который не может обратиться с этим вопросом, а ведь у людей частенько наступает смерть из-за запора.

Длительный запор может привести к закупорке и человек может умереть от перенапряжения сосудов во внутренних органах. Это происходит из-за того, что из организма через кишечник не выводятся отходы жизнедеятельности и газы.

Так как кишечник находится в перенапряженном состоянии вследствие того, что кишечник оказывает давление на мочевые пути, моча тоже не выводится. Таким образом происходит отравление организма.

Чтобы врачи правильно могли поставить и диагноз, человеку нужно уметь правильно и точно описать состояние своего организма. Люди должны об этом задумываться, ведь немалое количество страдает этим недугом.

Почему вы думаете у детей в заднем проходе бывает зуд? Это результат заражения организма через пищевые продукты, те же фрукты, овощи, которые едим, тем более, если это дети, еще и через грязные руки.
Большая часть земли поражена отходами жизнедеятельности кошек, собак и других животных. Они смываются водой и попадают в землю.

В земле из отходов жизнедеятельности появляются так называемые червяки, которые проникают через корневище в ствол, далее в корнеплоды и мы все это употребляем в пищу.

Прежде, чем употреблять собачье мясо, надо подумать, что эта еда не является традиционной для человека. Но прислушиваясь к необдуманным советам «знатоков», предполагая, что это может помочь вылечиться, на самом деле человек может умереть от удушья, вызванного психологическим неврозом, когда головной мозг не может воспринимать неестественную пищу – от брезгливости.

Ведь в соцсетях кому-нибудь взболтнуть о пользе собачьего мяса ничего не стоит. Я помню по жизни были люди, которые детям при простудах мазали грудь собачьим, либо козьим жиром, когда они кашляли, думая, что это им помогало, и даже немного добавляли их в молоко.

При этом они упускали из виду, что жиры с тела тяжело смываются, они, проникая в кожу, начинают зудеть, появляются язвы и т.д. …
Поэтому о собачьем мясе нужно забыть.

Насчет курения. Ведь пневмония – это же нарушение функционирования легких. Это не воспалительный процесс, как я писала об этом по информации Небесных Сил. Это связано с нарушением процесса дыхания в легких, которое наступает вследствие деформации по разным причинам самого тела легкого, потому что этот орган является самым мягким.

И в том месте, где сморщивается и скомкивается это место, там по истечении времени начинается загнивание. К примеру, даже чрезмерная полнота у человека может стать причиной деформации тела легких.

При этом внутренние органы начинают увеличиваться в размерах, занимая больше места и давить на легкие, выдавливая их из их изначального местоположения.

Процесс курения – это, по сути, вдыхание дыма. Когда дым распространяется по комнате, дышать становится нечем и все задыхаются.

Этот дым попадает в легкие и не надо быть специалистом, чтобы понять, что любое курево, которое предлагают знахари для лечения и какие-то травы, пусть хоть даже золотые, наносят вред организму. Это смерть для больного пневмонией легких…

P.S. Разве врачи не диагностируют пневмонию через рентген, отмечая по признакам задымления – потемнение, являющимся общим фоном в теле легкого…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × = 8