Комментарий Галии Керей на статью «Чрезвычайное положение ввели в Казахстане»

Комментарий Галии Керей на статью «Чрезвычайное положение ввели в Казахстане», опубликованную на сайте NUR.KZ от 15.03.2020 года

Что я могу поделать? Мое дело было довести до сведения всемогущих хозяев нашей страны информацию от Небесных Сил, что у нас в Казахстане отсутствует коронавирус. Даже во всем мире нет как таковой этой инфекции.

Все клинические картины, которые считают, что имеются у заболевших или умерших — это обычная форма всевозможных воспалительных процессов от переохлаждения организма людей, проживающих там, где ранее не наблюдалось холодных погодных условий.

Что сказать «хозяин барин». Составили программу, что в течение 5 дней ждут эту инфекцию, вот и через 3 дня она появилась.

За это время успели получить гуманитарную помощь из Соединенных Штатов, где по их информации бушует коронавирусная инфекция. И, в конце концов, ввели чрезвычайное положение в стране, вызвав невозможный хаос в течении 5 дней. Еще и приняли указ для тех, кто распространяет слухи о коронавирусе с наказанием в виде штрафа.

Зачем слухи, если страна введена в список стран с наличием коронавирусной инфекции самими же хозяевами страны? Какой еще слух нужен?

Ученые поставили с научной точки зрения диагноз 6 людям, заразившимся коронавирусной инфекцией.

А по моей информации, полученной от Небесных Сил — это обычное проявление у людей, приехавших из других стран с другими погодными условиями.

Ситуация у Небесных Сил под контролем.

Самое главное не поддаваться панике, которую создали сами господа министры.

P.S. В дальнейшем какая бы ни была информация об устрашающем коронавирусе, я более повторяться не буду. Это единственно верная информация, полученная мной от Небесных Сил.

Как бы не станут меня некоторые несведущие люди обзывать, я уверяю вас — это меня совсем не затронет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 1 =