Комментарий Галии Керей на статью «Чехлы для унитаза и коврики для ванн с флагом Казахстана возмутили пользователей Сети»

Комментарий Галии Керей на статью «Чехлы для унитаза и коврики для ванн с флагом Казахстана возмутили пользователей Сети», опубликованную на сайте nur.kz от 23.06.2020 года

Во-первых, если такое действительно имеется, первым делом наши власти должны были этим возмутиться. Они должны были найти те предприятия, которые занимаются изготовлением и продажей такого безобразия. На такое, наверное, способны китайские предприятия.

Во-вторых, кто сформировал такой бренд, о котором недавно шумели в новостях и соцсетях, и который стоит многомиллионных затрат для повышения узнаваемости Казахстана за рубежом.
 
Вот, пожалуйста, и получите первый ответ на то, что понапридумывали наши власти, как будто у нас больше нет проблем с экономикой.
 
Кому могло прийти в голову такое гадостное отношение к Казахстану, кроме как не у наших соседей, да еще и тех, кто имеет большой авторитет у этих соседей. Где наши правоохранительные органы? Кто этим торгует, и кто давал разрешение использовать символику нашей страны для таких товаров?
 
Именно власти должны заниматься изучением этого вопроса, а не простой народ, который ничего не может, кроме, как только возмущаться с соцсетях…
 
Так как наш президент является чуть ли не китаеведом, он и должен был поинтересоваться, кто занимается таким вопросом. Ответ мы должны ждать только от властей.
 
Что же это получается, можно топтать наш Казахстан, да еще и положить его, образно говоря, под одно место?!
Нельзя спускать с рук такого позорного отношения к нашей стране!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 6 = 2