Комментарий Галии Керей на статью «У Токаева нет счетов в швейцарском банке — пресс-секретарь президента»

Комментарий Галии Керей на статью «У Токаева нет счетов в швейцарском банке — пресс-секретарь президента», опубликованную на сайте sputnik.kz от 21.02.2022 года

Знает ли пресс-секретарь, что мало у кого из госслужащих дети работают в государственных органах. Родители, работающие в этих структурах, готовят из своих детей хороших предпринимателей, смотря у кого какие возможности.

Зачем Тимуру Токаеву работать на государственной службе, достаточно того, что отец, когда занимал должность премьер-министра смог предоставить возможность сыну заиметь у нас в стране месторождение.

Кроме того, он проживая в Швейцарии, стал заказчиком строительства жилого комплекса «Маяк» в Химках, в России, где живет его мать (https://www.currenttime.tv/a/kak-semya-tokayeva-svyazana-s-rossiyey/31651354.html?fbclid=IwAR3faR04QsCI3n-owCWjB14Mg1zlscMx99EZqRWu9FsZG2rbztqx9xz2V1U).

От того, что он не занимает какие-либо должности у нас в государственных органах, он не остался обделенным. Тем более он же живет постоянно в Швейцарии.

А насчет счетов наших чиновников, разве когда-нибудь сообщали в СМИ о том, что у них имеются банковские счета, ведь только сейчас, когда Назарбаев ушел стала появляться более подробная информация об его активах…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 1 =