Комментарий Галии Керей на статью «Ученые приблизились к созданию «солнца на земле»

Комментарий Галии Керей на статью «Ученые приблизились к созданию «солнца на земле», опубликованную на сайте pulse.mail.ru от 14.09.2021 года

А эти ученые-недоучки соображают, когда говорят о способности магнита? Магнит ведь способен не только отталкивать, но и притягивать или они нашли какой-то новый вид магнита?

Сколько же было запущено за столько лет различных космических аппаратов в пространство под предлогом осваивания космоса и переселения людей на какую-то другую планету и сколько до сих пор эти аппараты запускаются в космос? Из какого материала они сделаны?

Вот эти магниты притягивают космические аппараты обратно на Землю. Эти железяки дождем сыпятся на Землю (https://earth-chronicles.ru/news/2021-09-15-154732). Сюда можно отнести и всевозможные камнепады на Землю и разного размера градины – это только то, что мы видим, а что творится над океанами?

Таким образом мы и получили настоящие вирусы – негативную энергию с космоса, истребляющие корневую систему человечества.

Теперь выяснили из случайно сказанной ими информации, отчего сейчас человечество утонуло в нужде так называемой коронавирусной инфекции. ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КОГО СУДИТЬ И КОГО УНИЧТОЖИТЬ. ЭТИХ УЧЕНЫХ-НЕДОУЧЕК МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОЛЖНЫ СУДИТЬ НЕ ТОЛЬКО НЕБЕСНЫЕ СИЛЫ, НО И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СУД.

ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС ИСТРЕБЛЯЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ЗЕМНОМ ПЛАНЕ…

А насчет борьбы с изменением климата, смотрите, пупок не надорвите. Это ведь сама Природа спасает нашу Землю, которую загадило человечество, используя технику и технологии, созданные помпезными открытиями ученых-недоучек –

начиная от малых до чудовищно больших коллайдеров.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ БОРОТЬСЯ С ПРИРОДОЙ ВАМ НАДО БЫЛО ДАВНО ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ И РАЗУТЬ ГЛАЗА!

ЕСЛИ РАБОТАЕТ САМА ПРИРОДА НАДО СИДЕТЬ И ТИХО ЖДАТЬ ДОБРО.

ВАШИ РУКОТВОРНЫЕ РАБОТЫ НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ СМОГУТ ОСТАНОВИТЬ ДЕЙСТВИЯ САМОЙ МАТУШКИ-ПРИРОДЫ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × = 24