Комментарий Галии Керей на статью «Ученые создают протокол действий на случай «встречи с инопланетянами»

Комментарий Галии Керей на статью «Ученые создают протокол действий на случай «встречи с инопланетянами», опубликованную на сайте earth-chronicles.ru от 08.11.2022 года

Интересно, находили ли эти ученые кого-нибудь по своему протоколу действий на случай внезапных контактов с инопланетянами и узнавали ли, что им нужно или они бесплатно жуют хлеб?

Должны же ученые понимать, что эти встречи по их протоколу никогда не состоятся. Если представители внеземных цивилизаций захотят с нами встретиться, конечно, если мы этого заслужили то, тогда и протокола не надо будет.

Неизвестно захотят ли иноземные существа, учитывая вмешательство этих типа ученых в жизнь космоса, которые запускают каждодневные многочисленные ракеты встретиться с нами по-доброму.

Так что задумайтесь, прежде чем составлять протокол. Не лучше ли вообще разогнать этот институт поиска внеземного разума, чтобы не вмешиваться в дела природного фактора.

Мы же только туда негатив пускаем. Поэтому сверху к нам никакая позитивная Сила не может проникнуть, чтобы исправить испорченную жизнь на этой бренной земле…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

37 − 36 =