Комментарий Галии Керей на статью «Триумфальную арку планируют установить в Актау»

Комментарий Галии Керей на статью «Триумфальную арку планируют установить в Актау», опубликованную на сайте lada.kz от 16.02.2021 года

А что знаменательного в этой триумфальной арке? Мы же знаем какую триумфальную арку построили между Нур-Султаном и центральной частью города Алматы.

Все-таки эта новизна пришла в период президентства Назарбаева. Интересно, что он вложил в эту идею и по ЧЬЕЙ УКАЗКЕ. Здесь невольно подкрадывается мысль о том, что эта арка имеет религиозный толк.

А задумывались ли власти о том, что не стоит тратить такие немалые деньги на строительство ворот в пустом пространстве, наверняка эти деньги документально оформляются и списываются по громогласной программе Рухани жаңғыру, вместо того, чтобы они реально приносили пользу казахстанцам.

ВРОДЕ БЫ ОН УШЕЛ С ПОСТА ПРЕЗИДЕНТА, но его программа, заложенная затуманенными мозгами, действует. Прослеживается как бы смешанное воспитание, полученное в светском государстве, наравне с которым продвигается задача — распространить в Казахстане и возвести чуть ли не на пьедестал исламское воспитание у народа…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

73 − = 69