Комментарий Галии Керей на статью «Токаев выступил с видеообращением на Всемирном экономическом форуме»

Комментарий Галии Керей на статью «Токаев выступил с видеообращением на Всемирном экономическом форуме», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 24.05.2022 года

Интересно, но вопросы, подлежащие вынесению на референдум, относятся к нашим внутренним делам и вся внутренняя политика, которая ведется в стране – это тоже наши дела и касаются только нас. Проводимый у нас референдум точно не должен касаться Всемирного экономического форума.

Почему наш президент во всеуслышание должен докладывать ВЭФ в Давосе о секретах нашей страны, чтобы они там обсуждали как нам жить дальше?

Разве не бывает в стране внутренних секретов, о которых должны знать только мы. Может быть он у них еще и совета спрашивал по вопросам конституции, чтобы все оставить как было в старой редакции.

Обычно Запад всегда был руками и ногами за Назарбаева, но несмотря ни на что они не должны касаться внутренней политики нашей страны.

Неужели наш президент стал думать мозгами чужестранцев? Нам, конечно, от этого нет никакой пользы. Создается ощущение, как будто он выставил наш Казахстан напоказ как женщину, которую раздели…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 1 =