Комментарий Галии Керей на статью «Токаев турецким инвесторам: Залив Инжу-Маржан на Каспии идеален для строительства отелей»

Комментарий Галии Керей на статью «Токаев турецким инвесторам: Залив Инжу-Маржан на Каспии идеален для строительства отелей», опубликованную на сайте informburo.kz от 11.05.2022 года

В скором времени Казахстан, судя по информации в СМИ, окажется в подчинении у турков.

На сегодняшний день они уже владеют международным аэропортом в Алматы, который является одним из стратегически важных объектов в стране. Теперь решили его модернизировать на свое усмотрение и построить новый терминал. Кроме того, собираются строить второй фармзавод в Алматы, а он нам нужен?

(https://informburo.kz/novosti/tureckaya-kompaniya-vlozit-10-mln-dollarov-v-stroitelstvo-vtorogo-farmzavoda-v-almaty?fbclid=IwAR1YiJkL6p29D5g_T4i3bjcyOUu3hL1qgO7fnjdil7pilkJSvU2fb61k0EU)

Недавно открыли международный телеканал «TURKISTAN», который стал каналом вещания в информационном пространстве тюркоязычных государств на трех языках.

(https://www.inform.kz/ru/nachal-svoe-veschanie-telekanal-turkistan_a3767030?fbclid=IwAR2TNJ4eD8eBXGj-N22FAqWYoBQwugu6pChz7c6tRuXUlkpf13TRtexEDc4)

Сейчас совместно с Турцией собираются наладить производство военных беспилотников в Казахстане (https://informburo.kz/novosti/voennye-bespilotniki-budut-proizvodit-v-kazahstane?fbclid=IwAR1JYbGqOSgcmk9qU68qM6SIW8r3UCzHo37yUvmTY6PTx-EO35OIiBOp1fo).

Теперь президент сообщил турецким инвесторам, что залив Инжу-Маржан на Каспии идеально подходит для строительства отелей, санаториев и зон отдыха, пригласив их в страну.

Видимо Токаев уже посвятил турков во все наши секреты, которые имеются у нас в стране.

Такие объекты могут поставить Казахстан на колени перед этими турецкими инвесторами.

Мы до сих пор не видим ни одного построенного предприятия, которым можно было похвастаться и знать, что его целью является поднятие благосостояния казахстанского народа.

Сразу видно, что им на народ наплевать. Выходит, что главная цель Турции — полностью внедриться на нашу землю, разве это не так?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

32 + = 37