Комментарий Галии Керей на статью «Торегельды Шарманову — 90: раскрыт секрет долголетия академика»

Комментарий Галии Керей на статью «Торегельды Шарманову — 90: раскрыт секрет долголетия академика», опубликованную на сайте zakon.kz от 19.10.2020 года

Это о чем?

Конечно, я вас поздравить не смогу с вашим долголетием, так как с вами лично не знакома. Но, если призадуматься, ваше долголетие не означает, что вы чем-то помогли народу Казахстана.
То, что вы ввели с начала перестройки всевозможные пищевые добавки, гербалайф и в дальнейшем при вашем содействии процветали и до сих пор процветают продукты, содержащие ГМО, которыми мы сейчас питаемся, да еще и лекарственные препараты, такие как Мастер Мен и т.д. – все это не означает, что этим вы помогли людям.

Еще до процветания всяких пищевых добавок наше население было хотя бы телом красиво, если не считать мужчин, которые, употребляя пиво имели пивной живот.
В момент и после переобувания системы стала процветать продажа пищевых добавок, начали образовываться всевозможные торговые пирамиды. После того, как появилась одна пирамида, стали образовываться и другие, вроде Смагулова и К, МММ и им подобные.
А ведь народ, поверив им относил все свои последние сбережения, потому что до этого не было заведено, чтобы так обманывали людей, они думали, что каждый день будут получать проценты за свои вложенные кровные деньги.
Не думаю, что те, кто создавал эти пирамиды смылись из страны и просто так исчезли. Давно уже существуют всевозможные никнеймы, видимо они свои имена тоже превратили в никнейм и делают дела, находясь рядом с нами…
… раз вы достигли такого долголетия, видимо питались и питаетесь не теми продуктами питания по сравнению с казахстанским народом.
И мы знаем какие деяния проводит ваш сын. Так что не ждите от народа особого ПОЗДРАВЛЕНИЯ И СПАСИБО…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 9 = 1