Комментарий Галии Керей на статью «Токаев прокомментировал высказывания иностранцев о территории Казахстана»

Комментарий Галии Керей на статью «Токаев прокомментировал высказывания иностранцев о территории Казахстана», опубликованную на сайте zakon.kz от 05.01.2021 года

В этом вопросе концы в воду прятать нельзя. Надо отслеживать все выступления глав государств и некоторых ученых-недоучек, которые услуживая властям создали «НОВЫЙ МИР» под названием ПЕРЕСТРОЙКА.

В конце концов, наверное, найдется тот, кто с самого начала поднял вопрос о той или иной территориальной принадлежности и тот, кто начал раздавать некоторые части земель соседним странам, несмотря на то, что не было согласия жителей, живущих на той земле.

Вот теперь прольется свет, кто на самом деле поднимал такой вопрос. Даже, если когда-то было отчуждение какой-то части территории земли, сейчас нельзя поднимать этот вопрос. Во-первых, учитывая срок давности принятого решения, а во-вторых, там живет народ, который уже привык считать себя принадлежностью той страны, где находится эта земля.

Хватит уже будоражить весь земной шар, неужели власть имущим оказалось мало, в некоторой степени, выдуманного Ковид-19, который поставил людей на колени. Здесь ведь самое большое значение имеет психологический фактор, в котором утонул народ всего земного шара.

Не поймешь с какой целью стали поднимать этот вопрос и для чего, или для отвлечения от главного вопроса Ковид-19, или, испугавшись, что эта проблема может закончится. Ведь надо же человечество держать в кулаках, придумав новую проблему не меньше той проблемы, которая существует. Затрагивая земельный вопрос предугадать сложно, к чему может привести это необдуманное их высказывание…

P.S. А ведь пример налицо, с самого начала переобувания системы возникла проблема по Карабаху и сейчас поднимали этот вопрос. Сколько же несчастья принес земельный вопрос людям, живущим на той территории и, в конце концов, к какому решению пришли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 16 =