Комментарий Галии Керей на статью «С Днем Независимости казахстанцев поздравил Нурсултан Назарбаев»

Комментарий Галии Керей на статью «С Днем Независимости казахстанцев поздравил Нурсултан Назарбаев», опубликованную на сайте zakon.kz от 16.12.2022 года

Слов не находишь для возмущения. Интересно, на кого работает Zakon.kz и вообще законы Казахстана? Почему журналисты закона Zakon.kz считают своим должным и правомерным публиковать выступление Назарбаева в мечети.

Ведь до сих пор звучит, что он является «первым президентом». Сколько времени прошло с референдума и ничего не сделано. А он выступает и такие слова озвучивает, от которых от стыда можно сгореть.

Таким людям хоть в глаза плюй, а им хоть бы что, он же знает, что народ плевался на него, еще в то время, когда он был президентом. Слова «шал кет» уже 30 лет как звучат.

А сейчас, что это за поздравление от него с независимостью Казахстана? От кого Казахстан получил независимость и в какую кабалу он посадил казахстанский народ? А еще не стесняясь говорит о каком-то прорыве. Знает ли Токаев вообще об этом?

Наш президент должен отчитаться перед народом и сказать какие проведены работы по результатам референдума и для чего он был проведен.

Может быть, посещение мечети Назарбаевым происходило не в одиночку, наверное, там, где-то находился и президент…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

42 − 35 =