Комментарий Галии Керей на статью «США нанесли авиаудар в Сирии по приказу Байдена»

Комментарий Галии Керей на статью «США нанесли авиаудар в Сирии по приказу Байдена», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 26.02.2021 года

В общем-то Байдену нечем хвастаться перед народом. Не успел вступить в должность президента, развязал войну в Сирии.

В СМИ пресс-секретарь министерства обороны США Джон Кирби сообщил о том, что «авиаудар стал ответом на недавние ракетные обстрелы баз в Ираке, где были размещены американские и коалиционные войска, а также ряд мирных жителей. В результате в одной из атак тогда был ранен американский военнослужащий и убит гражданский подрядчик».
 
Но ведь при авиаударах в Сирии гибнут мирные жители этой страны. Разве может американский народ понять, что это значит, ведь никогда такого не было, чтобы над ними кружили чужеземные истребители.
 
Не понятно, почему США постоянно лезет со своими правилами к живущим на Большой земле. Ведь на этой земле каждая страна является независимой и самостоятельной. Почему кто-то должен диктовать народам этих стран как им жить, у каждой страны есть своя конституция.
 
Ведь Америка находится за большой водой, к ним же никто не лезет.
И вообще, почему американские базы должны дислоцироваться на нашей Большой земле, думаю, что такой вопрос к американским правителям мог бы задать любой народ, живущий на Большой земле.
 
Ведь они считают себя хозяевами не только Земли, но и космоса. Почему из-за бездумной амбиции власти США должны страдать, живущие на этой Земле, получая наказание от Всевышнего?!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 × 1 =