Комментарий Галии Керей на статью «Строгий выговор объявлен министру обороны Ермекбаеву»

Комментарий Галии Керей на статью «Строгий выговор объявлен министру обороны Ермекбаеву», опубликованную на сайте zakon.kz от 15.07.2019 года  

Первый мой комментарий к статье «Арсенал в Арыси был самым технически оснащенным» — министр обороны»» от 29 июня 2019 года был отправлен на публикацию на сайт 365 info.kz. В связи с тем, что модератор сайта не опубликовал текст комментария, опубликовали его на странице Фейсбука сайта 365 info.kz.

Второй комментарий был на пост С. Дуванова на его странице Фэйсбука от 3 июля 2019 года о том, что Министр обороны должен извиниться перед народом за случившееся в г.Арысь.
 
Два комментария в виде поста были опубликованы на странице Фэйсбука Галия.кз.
 
15 июля 2019 года на сайте Zakon.kz была опубликована статья «Строгий выговор объявлен министру обороны Ермекбаеву».
 
К своим предыдущим комментариям хочу добавить о высказывании нашего Президента по поводу виновности нынешнего Министра обороны и его наказании.
 
Хочу задать вопрос: «Есть ли спрос с Министра обороны за произошедшие разрушения в г.Арысь, в связи с его недосмотром, если он сидит на этом кресле менее одного года?».
 
Мы, народ Казахстана знаем все упущения предыдущего Президента, который за все годы привел страну к такому хаосу, происходящему сейчас в стране, значит за все это Вы будете в ответе?».
 
Ведь есть же казахская народная пословица: «Шоттың басын басса, сабы өзiнің маңдайына тиедi» – деген (перевод ищите в гугл).
 
Я думаю, в настоящее время ответственность Ермекбаева за это разрушение в г.Арысь, как Министра обороны и Ваша за состояние страны, после прихода к власти, как Главы государства выходит такая же.
 
Мы, народ Казахстана все видим и слышим. Я думаю, что ничего лишнего здесь не сказала. Я только высказала чаяния народа, потому что тоже являюсь его частью, которая жила и трудилась всю жизнь в своей стране, до того, как ушла на пенсию, как полноправный гражданин этой страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 10 = 13