Комментарий Галии Керей на статью «Россияне перейдут на муку из сверчков?»

Комментарий Галии Керей на статью «Россияне перейдут на муку из сверчков?», опубликованную на сайте vestikavkaza.ru от 11.11.2023 года

Прочитав новость о том, что ставропольские производители предложили россиянам продукцию из сверчковой муки у меня, возникло несколько вопросов:

Во-первых, неужели в России имеется такое большое количество сверчков, из которых можно производить муку? Это сколько же нужно иметь тонн сверчков, чтобы превратить их в муку?

Во-вторых, указывают ли производители муки и других мучных изделий в аннотации о том, что их мука произведена из сверчков?

В последнее время стало модным покупать через интернет-магазин муку из России, в том числе и цельнозерновую муку и т.д.

А теперь, покупая муку из России и не определишь из чего она изготовлена. А вообще, если россиянам нравится такая мука и изделия, приготовленные из нее, то пусть они ее у себя и оставляют.

В одно время у нас появились колорадские жуки из России, проникшие к ним из США. А теперь мы радуемся, покупая муку из России. Лично я предпочитаю покупать муку казахстанского производства, надеясь, что они не будут заражаться их идеями.

Правда, и у наших производителей каких только нет фантазий, были же новости о том, что и наши предприниматели выращивают то мух, то червей, то сверчков для комбикорма.

https://atameken.kz/ru/news/25926-kak-zarabotat-na-razvedenii-chervej?fbclid=IwAR2w6efNOOEYNioiiEsFCJ0Q5XyonQhhsqmRlR_7XVFXw7F0jMmMTyzybgc

https://apk-news.kz/farmer/item-184?fbclid=IwAR3Nq2fMf7IE0OcgKUTIHJ9MCSsVZ2qj2l3JO_1tBJQAHkfpMsQFgKtH2BI

https://www.zakon.kz/obshestvo/6385177-pishchevye-otkhody-v-aktobe-budut-pererabatyvat-mukhi-i-ikh-lichinki.html?fbclid=IwAR0bUGqjnebOXDA0AFVH5q4jZMwYxUTshrILU9uRN1hCfnze4a0JS-joWvo

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 10 =