Комментарий Галии Керей на статью «Россия по праву претендует на звание великой державы — Путин»

Комментарий Галии Керей на статью «Россия по праву претендует на звание великой державы — Путин», опубликованную на сайте zakon.kz от 24.06.2020 года

Господин Путин видимо в школе получал хорошие отметки по истории, раз он так громогласно заявил о величии российской державы, выступая перед деятелями науки и культуры.

У казахов есть пословица «қызым саған айтам, келінім сен тыңда», навряд ли вы найдете перевод в гугл, поэтому я вам разъясню, эта пословица о том, как мама говорит дочери, что сделает ей замечание, но оно будет адресовано снохе и если та поймет, то воспримет все правильно без обид.

В данном случае, он тоже высказался о том, что Россия по праву претендует на звание великой державы.
 
Ну тогда, наверное, ему придется по пунктам объяснить заслуги России, я не говорю перед миром, хотя бы, как он выразился перед народом экс-республик Союза, так как Россия являлась его центром и в одночасье пнула Союз под ноги капитализма.
 
Если он это сможет объяснить многочисленному народу Союза, тогда, наверное, мир тоже примет его возглас о величии России.
 
При этом ему не надо забывать пословицу, что «ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПРЫГНЕШЬ».
 
Я не понимаю кто это наушничает россиянам? Что за призыв для их ушей? Недавно он говорил о том, что они якобы подарили свои земли экс-республикам. Неужели за 30 лет мало было пролито крови детей простого российского народа?
 
Что за война до сих пор продолжается в Сирии?
Как он говорил, что российские летчики проведут воздушный парад Победы в Сирии или он считает, что сирийская земля тоже им принадлежит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 2 = 16