Комментарий Галии Керей на статью «Раимбек Баталов избран исполняющим обязанности председателя президиума НПП «Атамекен» 

Комментарий Галии Керей на статью «Раимбек Баталов избран исполняющим обязанности председателя президиума НПП «Атамекен», опубликованную на сайте inform.kz от 17.02.2022 года

Значит уже проявляются олигархи, засевшие в тени. Баталов, как и Абилов являлся тем бизнесменом, который в самом начале перестройки присвоил наши купоны. В то время народ в основном вкладывал свои приватизационные купоны в фонды «Раимбек» и «Бутя капитал».

Да, теперь его можно поздравить с тем, что ему досталось очень теплое место. Как-то писали, что он, посетив алматинский зоопарк со своими малышами захотел для них построить обновленный аквариум

(https://total.kz/ru/news/obshchestvo/v_iyule_2016_goda_v_zooparke_predstavyat_obnovlennyiy_akvarium?fbclid=IwAR0aJgtq66bccKwwAbH3xpt9SvqiatiIA8P5AE-421yX0wsDUonrw7RfqRM.).

А потом тихонько занимался своим бизнесом и вот теперь проявился. Может он все-таки догадается вернуть нам деньги за наши купоны…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + = 3