Комментарий Галии Керей на статью «Работу ОДКБ выстроят по приоритетам Токаева — Тасмагамбетов»

Комментарий Галии Керей на статью «Работу ОДКБ выстроят по приоритетам Токаева — Тасмагамбетов», опубликованную на сайте orda.kz от 19.12.2023 года

… есть ли у нас в стране хоть одна организация, которая могла бы нам громогласно сообщить о том, что делается в стране для повышения жизненного уровня казахстанцев?

Интересно, есть ли у Токаева другие программы необходимые для мирного населения страны, кроме вопросов, связанных с военной подготовкой?

К сожалению, мы слышим только одни лозунги, когда касается вопроса благосостояния населения. А что конкретно сделано для народа об этом пока мы еще ничего не слышали. Вместо этого, в СМИ пестрят новости о том, как растут цены, либо публикуют фоторепортажи о том, что осталось от бывших фабрик и заводов.

К примеру, недавно была опубликована новость о том, что вместо прядильно-ниточной фабрики в Астане остались одни руины, так как «в конце 90-х его продали турецкой компании за 65 миллионов тенге. Производство было остановлено, а оборудование — вывезено в Турцию».

https://tengrinews.kz/…/narkotiki-bomboubejische…/…

Что об этом думаю власти? Это же в центре Астаны.

Или же президент думает о том, что мы будем сыты праздниками и всевозможными мероприятиями, которые он самолично посещает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

30 + = 31